CNN: если встреча Путина и Трампа на G20 состоится, они обсудят только борьбу с ИГ

CNN: если встреча Путина и Трампа на G20 состоится, они обсудят только борьбу с ИГ
фото показано с : versia.ru

2017-6-25 16:45

Американский телевизионный канал CNN сообщил, что президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут встретиться на полях саммита «большой двадцатки», но эта информация не подтверждена, а предмет возможных переговоров неизвестен.

Подробнее читайте на ...

cnn встреча путина трампа g20 состоится обсудят борьбу

Фото: versia.ru

CNN: встреча Зеленского с главой МИД ФРГ была отменена из-за «Северного потока – 2»

Как стало известно СМИ, президент Украины Владимир Зеленский отменил намеченную на 7 февраля встречу с главой МИД Германии Анналеной Бербок из-за разногласий по «Северному потоку – 2». versia.ru »

2022-02-08 09:59

Фото: russian.rt.com

CNN: встреча Трампа с Путиным станет возможна только после освобождения украинских моряков

Судя по заявлениям Владимира Путина, он хочет всё же провести встречу с Дональдом Трампом, чтобы обсудить ряд важных вопросов, констатирует журналист CNN Ник Робертсон. Между тем, как подчёркивает Робертсон, американская сторона уже заявила, что такой встречи не будет, пока Москва не освободит задержанных недавно украинских моряков. russian.rt.com »

2018-12-02 20:08

CNN: встреча с Асадом и звонок Трампу — Москва одерживает верх в Сирии

После неожиданной встречи Владимира Путина с Башаром Асадом Кремль объявил о переходе сирийского конфликта из военной плоскости в политическую, а также о начале консультаций с мировыми лидерами, включая Дональда Трампа. russian.rt.com »

2017-11-21 20:50

Фото: russian.rt.com

CNN: встреча Трампа и Путина превзошла ожидания Москвы

Российская сторона была приятно удивлена встречей Дональда Трампа с Владимиром Путиным, сообщает CNN. По словам корреспондента телеканала, в Москве не ожидали, что беседа двух лидеров может оказаться столь продолжительной и содержательной. russian.rt.com »

2017-07-08 08:55