CNN: первые два дня освобождения израильских заложников станут тестовыми

2023-11-23 11:58

По информации телеканала, это нужно, чтобы убедиться в том, что механизм работает в соответствии с договоренностями

Подробнее читайте на ...

cnn первые освобождения израильских заложников станут тестовыми

Фото: russian.rt.com

CNN: «первые в подобных условиях» — с МКС вернулась первая экспедиция после начала пандемии

Астронавт NASA Крис Кэссиди и двое российских космонавтов Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, отправившиеся на МКС вскоре после официального начала пандемии коронавируса, вернулись на Землю. CNN обращает внимание на то, что они стали первым экипажем, чьё отправление в космос и прибытие домой проходило в подобных условиях. russian.rt.com »

2020-10-23 09:20

Фото: russian.rt.com

CNN: первые президентские дебаты в США обернулись «хаосом и волной личных нападок»

Первые дебаты между кандидатами в президенты Америки было «почти невозможно смотреть», сообщает CNN. По словам телеканала, Дональд Трамп постоянно перебивал Джо Байдена и оскорблял его семью, а тот обвинял действующего главу Белого дома в потворстве Владимиру Путину, разжигании расовой ненависти и обострении экономических проблем в США. russian.rt.com »

2020-10-01 22:31

CNN: первые 100 дней правления Трампа принесли России лишь разочарование

По прошествии 100 дней с инаугурации Дональда Трампа у некогда полных надежд на российско-американскую оттепель россиян остались лишь утраченные иллюзии, сообщает корреспондент CNN Мэтью Чанс. Бесконечные сообщения о вмешательстве России в ход американских выборов и залп из 59 ракет, выпущенных по сирийской авиабазе, заглушили разговоры о дружбе Путина и Трампа. russian.rt.com »

2017-04-29 03:55

Фото: grani.ru

CNN: Клинтон выиграла первые дебаты с Трампом

Хиллари Клинтон выиграла первый тур дебатов с Дональдом Трампом. По данным опроса CNN, победителем ее считают 62 процента избирателей. Победу Трампу присудили лишь 27 процентов опрошенных. В ходе дебатов Клинтон обвинила Трампа в потворстве кибератакам против американских госучреждений и компаний, за которыми, по ее мнению, стоит Кремль. grani.ru »

2016-09-27 11:10