В Дагестане двое пострадали при взрыве газа в многоквартирном доме

В Дагестане двое пострадали при взрыве газа в многоквартирном доме
фото показано с : aif.ru

2024-2-4 10:04

Пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести.

В Дербенте в результате взрыва газа в пятиэтажном многоквартирном доме пострадали два человека, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Республике Дагестан.Отмечается, что за хлопком газовоздушной смеси в квартире на втором этаже не последовало открытого горения. Разрушений в доме нет, однако при взрыве выбило несколько окон. Пострадавшие мужчина и женщина госпитализированы в состоянии средней степени тяжести в центральную городскую больницу. К ликвидации последствий инцидента привлечены 12 спасателей и четыре единицы техники.Прокуратура Дагестана начала проверку по факту взрыва бытового газа. В дальнейшем будет дана правовая оценка на предмет соответствия требованиям законодательства в сфере обеспечения безопасной эксплуатации газового оборудования.Ранее сообщалось, что взрыв газового баллона в Казахстане привел к обрушению жилого дома и смерти двух человек.

Подробнее читайте на ...

дагестане пострадали взрыве газа многоквартирном доме

В Дагестане пять человек пострадали при возгорании автомобиля

Как отмечается, жертвы инцидента, среди которых есть несовершеннолетние, были доставлены в больницу. В Хасавюрте Республики Дагестан пострадала семья из пяти человек в результате возгорания автомобиля, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД и на представителя пресс-службы Министерства здравоохранения Дагестана Залину Муртазалиеву. Читать далее... life.ru »

2018-11-01 17:55

В Дагестане более 30 человек пострадали при взрыве на заправке

Более 30 человек пострадали при взрыве на автозаправочной станции в дагестанском Кизляре, передает Интерфакс. «Число обратившихся в больницу составило 31 человек, в основном у всех ожоги и... novayagazeta.ru »

2016-03-18 23:47

Фото: lenta.ru

В Дагестане 17 человек пострадали при пожаре на автозаправке

На автозаправочной станции в дагестанском городе Кизляр произошел пожар и взрыв. По данным источника в правоохранительных органах, пострадали 17 человек. Возгорание произошло при перекачке газа из автоцистерны в хранилище АЗС. lenta.ru »

2016-03-18 19:17

Фото: rusnovosti.ru

Более 10 человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Дагестане

Более 10 человек пострадали в результате ДТП с автобусом в Дагестане. По предварительной информации, авария произошла на федеральной трассе «Кавказ» недалеко от населённого пункта Раздолье Тарумовского района. rusnovosti.ru »

2016-03-17 22:17

Авария автобуса в Дагестане: 10 пассажиров пострадали

Пассажирский автобус из Дагестана попал в аварию в под Сальском в Ростовской области, 10 человек пострадали. На месте аварии работают службы экстренного реагирования. Обстоятельства ДТП устанавливаются. vesti.ru »

2015-08-31 09:15

В результате ДТП в Дагестане пострадали шесть человек

В Кайтагском районе Дагестана перевернулась «Газель». В результате шесть из двенадцати пассажиров получили травмы и были госпитализированы. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-14 00:00