В Дагестане после взрыва газа в многоэтажном доме начался пожар

2023-9-15 22:16

Хлопок газовоздушной смеси произошел в квартире на предпоследнем этаже.

В пятиэтажном жилом доме в махачкалинском поселке Семендер произошел взрыв, а затем начался пожар, сообщает издание «Известия» со ссылкой на источник.Он рассказал, что инцидент произошел на улице Елизарова в многоквартирном жилом доме. Хлопок газовоздушной смеси случился в квартире на четвертом этаже. После этого в здании начался пожар, сказал источник.По данным Telegram-канала Baza, горят несколько этажей жилого дома. По предварительным данным, на четвертом этаже взорвался газовый баллон. В квартире начался пожар, который распространился на пятый этаж и крышу. Кроме того, после взрыва на несколько автомобилей, стоящих у дома, упали обломки здания.Telegram-канал также опубликовал видео, на кадрах из окон верхних этажей дома валит дым, слышны крики о помощи. В пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану подтвердили, что в доме в поселке Семендер произошел хлопок газовоздушной смеси. «Хлопок произошел в квартире на 4 этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома с последующим возгоранием», - приводит сообщение ведомства ТАСС. Информация о пострадавших уточняется.Ранее сообщалось о взрыве газа в одноэтажном доме в Саратове. В результате в больницу с травмами попал мужчина.

Подробнее читайте на ...

произошел доме квартире этаже пожар хлопок начался смеси

ЧП в Приморье: человек погиб при обрушении перекрытий жилого дома

В Приморском крае в селе Вознесенка при обрушении перекрытия в двухэтажном жилом доме погиб человек. Трагический инцидент произошел в ночь на воскресенье, 13 сентября. vesti.ru »

2020-09-13 03:46

В уральском городе в пятиэтажке произошел хлопок газа, пострадал один человек

В городе Каменск-Уральский Свердловской области в пятиэтажном доме произошел хлопок газа. В результате инцидента пострадала женщина. vesti.ru »

2020-01-24 06:25

В жилом доме в Москве произошел взрыв

На юго-западе столицы России в жилом доме произошел взрыв газа. Уточняется, что одна из стен обрушилась.

Согласно данным Telegram-канала 112, на Нагорной улице в одной из квартир восемнадцатого дома корпуса три на втором этаже произошел хлопок газа. Перекрытия обрушились, а под завалами, возможно, находятся люди.

По информации 112, в этом доме шел капитальный ремонт, в том числе меняли автоматику в щитке. После того, как его включили для проверки, раздался взрыв. Есть данные об одном пострадавшем, пишет «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-08-12 18:31

Хлопок газа произошел в жилом доме в Москве

В Москве на Нагорной улице раздался хлопок газа. Инцидент произошел в одной из квартир жилого дома. Произошедшее спровоцировало обрушение перекрытий дома. Под ними в настоящий момент могут оставаться пострадавшие жильцы. tvzvezda.ru »

2019-08-12 17:57

В жилом доме в Москве произошел взрыв

В жилом доме на юго-западе Москвы произошел взрыв газа, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По информации Telegram-канала 112, хлопок газа произошел в квартире дома на Нагорной улице. В публикации сказано, что обрушились перекрытия, под завалами могут находиться люди. lenta.ru »

2019-08-12 17:53

Фото: nation-news.ru

Взрыв произошел в жилом доме в поселке Ленинградской области

Взрыв случился в трехэтажном доме в поселке Рахья Всеволожского района Ленинградской области. Телеграм-канал Mash на Мойке сообщает, что причиной взрыва стал газовый баллон. Из-за произошедшего в доме обвалился балкон. Сообщается об одном пострадавшем. nation-news.ru »

2019-07-25 16:19