Дагестанский министр Муслимов назвал недостойным поведение уроженцев республики, избивших мужчину в московском метро

2021-10-7 16:49

Министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов прокомментировал избиение пассажира московского метро тремя уроженцами республики. Пострадавший мужчина получил переломы и ушибы, зачинщики драки арестованы на два месяца.

Подробнее читайте на ...

дагестанский министр муслимов назвал недостойным поведение уроженцев республики

Дагестанский министр: Избившие парня в московском метро дискредитируют нашу молодёжь

Местные власти отмечают, что инцидент вызвал широкий резонанс в дагестанском обществе, поскольку такое "низкое, трусливое и бесчестное" поведение для большинства жителей республики просто неприемлемо. life.ru »

2021-10-07 15:24

Фото: lenta.ru

Дагестанский министр назвал позором случай жестокого избиения в московском метро

Жители Дагестана, жестоко избившие пассажира в московском метро, дискредитируют молодежь республики и позорят свое имя. Об этом заявил министр по национальной политике и делам религий республики Энрик Муслимов. lenta.ru »

2021-10-07 13:27

Дагестанский министр попал под прицел столичных следователей

МАХАЧКАЛА, 9 апреля, ФедералПресс. Делом министра по делам туризма и народным художественным промыслам Дагестана Расула Ибрагимова занимается специальная группа из Москвы. Об этом сообщает ряд источников. fedpress.ru »

2021-04-09 13:55

Фото: lenta.ru

Дагестанский министр сбежал на Украину после обысков

Временно исполняющий обязанности министра архитектуры и ЖКХ Дагестана Ибрагим Казибеков исчез после обысков по делам о мошенничестве и растрате. Его не могут найти ни по месту жительства, ни на рабочем месте. lenta.ru »

2018-02-27 15:35

Фото: znak.com

Дагестанский министр, у которого проводили обыски, бесследно исчез

Врио министра архитектуры и ЖКХ Дагестана Ибрагим Казибеков, в доме которого во вторник проводились обыски, не обнаружен ни по месту жительства, ни на рабочем месте, пишет Интерфакс со ссылкой на свои источники znak.com »

2018-02-27 15:26

Дагестанский министр ЖКХ мог сбежать из России

Ибрагима Казибекова нет на дома, ни на рабочем месте. В доме врио министра архитектуры и ЖКХ Дагестана с утра 27 февраля проводился обыск. Но самого министра найти так и не удалось. Предположительно, он уже уехал на Украину. vesti.ru »

2018-02-27 15:15

Фото: grani.ru

Дагестанский министр Казибеков бежал из России после обысков

У врио министра строительства Дагестана Ибрагима Казибекова прошли обыски. Сам чиновник бежал из России, сообщают источники. Казибекова подозревают в мошенничестве и растрате в особо крупных размерах. grani.ru »

2018-02-27 15:06