Данных о пострадавших в ходе спецоперации полиции в Монреале пока нет - СМИ

Данных о пострадавших в ходе спецоперации полиции в Монреале пока нет - СМИ
фото показано с : aif.ru

2020-11-14 23:55

Ранее сообщалось, что десятки людей могли быть взяты в заложники в офисе французской компании Ubisoft.

Информации о пострадавших в ходе спецоперации полиции в районе Майл-Энд в Монреале, где, по предварительным данным, десятки людей были взяты в заложники, пока не поступало, сообщает TVA.Об этом представителям телеканала сообщили представитель монреальской полиции.По данным источника, на крыше одного из зданий, где расположен офис французской студии по производству видеоигр Ubisoft, находятся несколько десятков людей. При этом паники среди них не наблюдается.В районе пересечения улицы Сен-Виатур и бульвара Сен-Лоран в настоящее время отмечено большое скопление полиции и представителей спецназа. Ранее во французском городе Гавр вооруженный мужчина захватил заложников в банке.

Подробнее читайте на ...

данных пострадавших ходе спецоперации полиции монреале сми

Данных о пострадавших при землетрясениях в Японии россиянах не поступало

В генконсульстве РФ в префектуре Ниигата отметили, что дипмиссия продолжает отслеживать ситуацию tass.ru »

2024-01-01 11:45

Данных о пострадавших россиянах в ходе ракетного удара по Сирии нет

По предварительным данным, ни один россиянин в ходе ракетного удара США и их союзников по Сирии не пострадал. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Дамаске. — Пока нет никаких данных, — рассказал собеседник агентства. life.ru »

2018-04-14 09:11

Данных о пострадавших россиянах после землетрясения в Иране не поступало

В Иране и Ираке растёт число жертв разрушительного землетрясения, которое произошло на границе двух государств. К этому часу в списке погибших уже более двухсот человек. Под завалами ещё остаются люди. tvc.ru »

2017-11-13 11:47

Фото: tvzvezda.ru

Данных о пострадавших в Мюнхене россиянах нет

Консульство России пока не располагает данными о том, есть ли россияне среди погибших и пострадавших в результате стрельбы в Мюнхене. Российские дипломаты заявили, что они поддерживают связь с полицией. tvzvezda.ru »

2016-07-22 22:37