В деле о краже в президентской резиденции появились новые фигуранты из окружения Михальченко

В деле о краже в президентской резиденции появились новые фигуранты из окружения Михальченко
фото показано с : dp.ru

2017-3-21 15:39

В деле о хищениях при работах над президентской резиденцией в Ново-Огарево появились новые фигуранты из окружения арестованного петербургского миллиардера и главы ХК "Форум" Дмитрия Михальченко и Николая Негодова.

Ими стали выходцы из холдинга, перешедшие на работу в ФГУП ФСО "Атэкс" и подрядчики госпредприятия. Оперативники Следственного комитета РФ совместно с коллегами из ФСБ провели серию задержаний в Москве и Петербурге.  В Петербурге прошли обыски в офисе субподрядчиков ГУП — АО "БалтСтрой" и ООО "Стройкомплект". .

Подробнее читайте на ...

деле краже президентской резиденции появились новые фигуранты окружения

Фото: vz.ru

В деле о краже у Чубайса изменили территориальную подсудность

Территориальная подсудность дела о краже имущества экс-главы Роснано Анатолия Чубайса, где основным фигурантом является его экс-партнер Илья Сучков, изменена по решению Хамовнического суда Москвы, сообщил адвокат одного из подсудимых Вячеслав Макаров. vz.ru »

2023-02-21 14:29

Фото: tass.ru

В деле о краже имущества Чубайса "фактически" отсутствуют потерпевшие

По словам адвоката одного из подсудимых Вячеслава Макарова, у представителя потерпевшего просрочены полномочия по доверенности tass.ru »

2022-07-22 00:04

Фото: vz.ru

В деле о краже с самолета Судного дня появились новые обстоятельства

На месте кражи из грузового отсека самолета Судного дня Ил-80 обнаружили след ДНК, принадлежащий одному из сотрудников Таганрогского авиационного научно-технического комплекса, сообщила адвокат Ольга Бояркина. vz.ru »

2021-06-13 09:22