Дело по факту ДТП в Забайкалье передано в центральный аппарат СКР

2017-6-12 20:14

Следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя автобуса, попавшего в ДТП в Забайкальском крае. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По поручению председателя Следственного комитета России оно передано в производство центрального аппарата СКР. .

Подробнее читайте на ...

факту дтп забайкалье передано центральный аппарат скр

По факту ДТП с «Мерседесом» в центре Москвы возбудили второе уголовное дело

Вслед за Следственным комитетом полиция также возбудила уголовное дело после пятничного ДТП в центре Москвы, где водитель «Мерседеса» сбил людей на тротуаре и отказался проходить медицинское освидетельствование, передает ТАСС. ridus.ru »

2023-09-30 09:49

По факту ДТП с автобусом Великолукского мясокомбината под Псковом возбудили уголовное дело

Дело возбудили по ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" tass.ru »

2023-03-06 16:25

Фото: rosbalt.ru

По факту ДТП, в котором погиб Пускепалис, возбуждено уголовное дело

По факту ДТП, в котором погиб актер, режиссер и художественный руководитель театра им. Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис, возбуждено уголовное дело.... rosbalt.ru »

2022-09-20 19:10

Фото: vestikavkaza.ru

По факту ДТП с автобусом в Рязанской области возбудили два уголовных дела

Скопинский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Рязанской области возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП, произошедшего сегодня утром в Скопинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. … vestikavkaza.ru »

2022-01-02 15:58

Фото: lenta.ru

По факту ДТП с автобусом в Калмыкии возбуждено уголовное дело

Следователи Калмыкии возбудили уголовное дело по факту ДТП с пассажирским автобусом в Яшкульском районе. Дело заведено по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). lenta.ru »

2021-10-24 09:21

Фото: vestikavkaza.ru

По факту ДТП с участием детей на Кубани начата проверка

Прокуратура Краснодарского края проводит проверку по факту аварии с участием автобуса, который перевозил более 30 школьников, сообщает пресс-служба ведомства. "Прокуратура Каневского района организовала проверку соблюдения … vestikavkaza.ru »

2021-03-29 12:23

По факту ДТП с пятью погибшими на Кубани возбудили дело

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Краснодарском крае, в результате которого пять человек погибли и ещё пятеро пострадали. Об этом заявили в региональной прокуратуре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-01 18:35

Фото: russian.rt.com

По факту ДТП в Красноярском крае возбуждено дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП под Красноярском, где погибли четыре человека, сообщает пресс-служба регионального главка МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 06:44

По факту ДТП в Новосибирской области возбуждено дело

По факту гибели пяти человек в ДТП с междугородним автобусом в Болотнинском районе Новосибирской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 18:40

По факту ДТП с автобусом под Калининградом прокуратура начала проверку

В ДТП в Калининградской области погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Информацию также подтвердили в пресс-службе областного УМВД. Ранее в СМИ появилась информация о седьмом погибшем - водителе пассажирского автобуса, однако эти данные не нашли подтверждения. tvzvezda.ru »

2020-09-27 14:24

Фото: russian.rt.com

По факту ДТП под Тамбовом возбуждено дело

Уголовное дело возбуждено по факту лобового столкновения «газели» и грузового автомобиля на трассе в Тамбовской области, где погибли шесть человек. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-14 20:04