Демонстранты устроили акцию протеста с сожжением американских флагов у отеля Трампа

Демонстранты устроили акцию протеста с сожжением американских флагов у отеля Трампа
фото показано с : versia.ru

2016-11-30 07:31

После того, как избранный президент США Дональд Трамп выступил с предложением лишать американского гражданства за сожжение государственного флага, рядом с принадлежащим ему отелем прошла акция протеста, в ходе которой демонстранты сожгли несколько Звездно-полосатых флагов.

Подробнее читайте на ...

демонстранты устроили акцию протеста сожжением американских флагов отеля

Демонстранты устроили транспортный хаос в Гонконге

Группы радикалов в масках начали разбрасывать на дорогах мусорные баки, возводить баррикады, устраивать поджоги и ломать светофоры tass.ru »

2019-11-11 06:37

Фото: tvzvezda.ru

Демонстранты устроили драку с полицией во Франции: есть пострадавшие

На площади Бастилии во Франции между протестующими и полицией произошла драка. В результате потасовки один человек пострадал. Об этом сообщает Le Parisien. tvzvezda.ru »

2017-04-23 23:01

Фото: tvzvezda.ru

Бразильские страсти: демонстранты ворвались в здание парламента и устроили драку

В Бразилии около 60 антиправительственных демонстрантов ворвались в здание парламента и устроили там драку, сообщило агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2016-11-16 22:27

Фото: tvzvezda.ru

Полиция и демонстранты устроили перестрелку в американском Далласе

В американском городе Даллас штата Техас акция протеста против полицейского беспредела обернулась столкновениями демонстрантов с правоохранителями. По последним данным, в результате беспорядков получили ранения двое полицейских. tvzvezda.ru »

2016-07-08 06:57

Демонстранты в Париже устроили беспорядки в районе дома премьера Франции

Протестующие в ночь на воскресенье устроили беспорядки в парижском районе, где расположен дом премьер-министра Франции Мануэля Вальса, сообщает BFM TV. «Произошла попытка устроить демонстрацию у дома Мануэля Вальса, который находится с визитом в Алжире», - говорится в репортаже телеканала. vz.ru »

2016-04-10 11:23