Депутат Бундестага Науйок: США выходят из истории с Украиной, Зеленский активно ищет у других, где можно что-нибудь взять

Депутат Бундестага Науйок: США выходят из истории с Украиной, Зеленский активно ищет у других, где можно что-нибудь взять
фото показано с : vz.ru

2024-1-15 09:04

Депутат Бундестага от партии Альтернатива для Германии (АдГ) Эдгар Науйок заявил изданию Deutschland Kurier, что президент Украины Владимир Зеленский активно ищет, где еще можно что-нибудь взять. По его словам, Вашингтон в конечном итоге выходит из истории с Украиной, Киев перестал получать от Штатов поддержку, поэтому Зеленский активно ищет, у кого что можно попросить, передает RT.

Подробнее читайте на ...

активно ищет зеленский

ЦБ активно ищет замену импортному оборудованию для отрасли наличного денежного обращения

Однако регулятор отметил, что в первом квартале сложилась непростая ситуация с жалобами потребителей на финансовые услуги tass.ru »

2022-05-25 17:56

Приморский бизнес активно ищет новых работников

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. Приморский центр занятости принял порядка 300 заявок на вакансии от представителей крупного и малого бизнеса. В общей сложности, предложить рабочие места в своих компаниях таким способом решили около 400 человек. fedpress.ru »

2021-06-08 04:09

Фото: mirnov.ru

Дмитрий Киселёв рассказал, что Владимир Путин активно ищет преемника

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв провел лекцию для первокурсников факультета журналистики МГУ. В её ходе он заявил, что Владимир Путин активно ищет себе преемника. mirnov.ru »

2019-10-23 18:27

Фото: ntv.ru

Александр Серов активно ищет женщину и готов платить за любовь

Знаменитый певец Александр Серов пребывает в активном поиске и игривом настроении. Едва завидев молоденьких девушек, 63-летний музыкант делает стойку: намекает, что свободен для любовных отношений, и просит оставить телефончик. ntv.ru »

2017-10-29 21:20

Сбербанк активно ищет пути выхода с украинского рынка – Греф

Сбербанк России активно ищет пути выхода с украинского рынка, сообщил президент - председатель правления банка Герман Греф. Он также назвал запрет на проведение межбанковских операций между украинским дочерним банком Сбербанка и материнской структурой дискриминационным решением. vedomosti.ru »

2017-03-21 14:57

Глава администрации: Порошенко активно ищет покупателей для фабрики Roshen в Липецке

Во время президентской избирательной кампании президент Украины заявлял, что намерен продать свой бизнес, но свое обещание до сих пор не выполнил.

news.mail.ru »

2016-03-20 21:56