Депутат Сокол предложил присвоить Абакану официальный статус столицы Хакасии

Депутат Сокол предложил присвоить Абакану официальный статус столицы Хакасии
фото показано с : vz.ru

2023-8-5 14:27

Главным подарком Абакану в честь дня города могло бы стать официальное присвоение статуса столицы Хакасии, заявил депутат Госдумы от региона Сергей Сокол. Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол и мэр Абакана Алексей Лемин поздравили жителей с Днем города.

Подробнее читайте на ...

депутат хакасии сокол

Фото: 5-tv.ru

Депутат Хакасии заявил о подлоге подписи для обвинения журналистов в экстремизме

Бумагу с требованием признать представителей прессы вне закона направили в органы парламентарии КПРФ. 5-tv.ru »

2020-11-20 19:33

Фото: versia.ru

Депутат из Хакасии покончил с собой

Депутат республиканского Верховного Совета Хакасии свел счеты с жизнью на берегу реки Енисей в городе Саяногорск. В настоящий момент по факту произошедшего проводится доследственная проверка. versia.ru »

2016-05-04 13:58

Фото: vesti.ru

Депутат республиканского парламента Хакасии лишил себя жизни из-за отсутствия денег

В Хакасии депутат республиканского парламента Александр Краснослободцев покончил с собой. Как сообщает СКР по региону, тело 36-летнего мужчины было найдено в Саяногорске на берегу реки Енисей. В последнее время Краснослободцев испытывал большие финансовые проблемы. vesti.ru »

2016-05-04 09:15

Фото: ura.ru

Депутат из Хакасии покончил с собой. Виноват бизнес

Депутат Верховного совета республики Хакасия Александр Краснослободцев покончил с собой из-за проблем с бизнесом. У него остались супруга и трое детей. Информация опубликована на сайте Следственного комитета России. ura.ru »

2016-05-04 08:56

Фото: tvzvezda.ru

Депутат Верховного совета Хакасии свел счеты с жизнью из-за проблем с деньгами

Следователи Хакасии разбираются в обстоятельствах, которые могли довести депутата Верховного совета республики Александра Краснослободцева до совершения самоубийства. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказала старший помощник руководителя управления СУ СК РФ Светлана Павина. tvzvezda.ru »

2016-05-04 08:36

Депутат Верховного Совета Хакасии покончил с собой

В республике Хакасия найдено тело 36-летнего мужчины, по предварительным данным следствия, он являлся депутатом Верховного совета республики. Как рассказали в пресс-службе регионального управления СК... novayagazeta.ru »

2016-05-04 08:20

Фото: rusnovosti.ru

Депутат Верховного Совета Хакасии покончил с собой

Депутат Верховного Совета Хакасии покончил с собой. Тело 36-летнего Александра Краснослободцева нашли на берегу Енисея в Саяногорске, сообщает республиканский главк СКР. Следователи выясняют обстоятельства смерти парламентария. rusnovosti.ru »

2016-05-04 07:54