Депутаты новосибирского ЗС проинспектировали газификацию Тогучинского района

2020-7-17 12:55

НОВОСИБИРСК, 17 июля, ФедералПресс. Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области и представители регионального правительства проинспектировали ход работ по газификации Тогучинского района.

Подробнее читайте на ...

депутаты новосибирского проинспектировали газификацию тогучинского района

Депутаты новосибирского заксобрания обвинили губернатора в невыполнении обещаний

НОВОСИБИРСК, 15 декабря, ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Новосибирской области недовольны срывами сроков по строительству семи концессионных поликлиник. Также их не устраивает удорожание проекта на миллиарды рублей. fedpress.ru »

2022-12-15 11:16

Депутаты новосибирского Заксобрания обсудили вопрос строительства манежа для школы верховой езды в Маслянинском районе

НОВОСИБИРСК, 19 октября, ФедералПресс. В ходе выездного заседания комитета регионального парламента по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности депутаты обсудили вопрос строительства манежа для школы верховой езды. fedpress.ru »

2022-10-19 14:24

Депутаты Новосибирского заксобрания недовольны качеством ремонтов на дорогах региона

НОВОСИБИРСК, 20 сентября, ФедералПресс. Комитет заксобрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике предложил правительству региона усилить контроль за ведением дорожно-строительных работ. fedpress.ru »

2022-09-20 18:08

Депутаты новосибирского горсовета сорвались на мат во время сессии

НОВОСИБИРСК, 27 апреля, ФедералПресс. Депутаты горсовета Новосибирска поругались на очередной сессии во время обсуждения вопроса по строительству школ в городе. Конфликт произошел между Евгением Лебедевым и Георгиев Андреевым. fedpress.ru »

2022-04-27 11:42

Депутаты новосибирского заксобрания обсудили итоги работы Агентства инвестиционного развития в 2021 году

НОВОСИБИРСК, 21 декабря, ФедералПресс. Деятельность Агентства инвестиционного развития обсудили на заседании комитета законодательного собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности. fedpress.ru »

2021-12-21 11:28

Депутаты новосибирского заксобрания берут под контроль вопрос школьного питания

НОВОСИБИРСК, 7 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области будет создана рабочая группа по вопросам организации школьного питания. Такое решение было принято по итогам заседания комитета регионального законодательного собрания по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике. fedpress.ru »

2021-04-07 12:45

Фото: nsn.fm

Депутаты новосибирского Заксобрания и волонтеры поддерживают медиков

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области считают важным, чтобы в условиях пандемии коронавируса медикам помогало не только государство, но и волонтёры, заявил председатель комитета регионального парламента по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Игорь Гришунин nsn.fm »

2020-05-28 12:10

Депутаты новосибирского заксобрания проверили «Дорогу к школе» и выявили нарушения

НОВОСИБИРСК, 5 июня, ФедералПресс. В Новосибирской области продолжается реализация проекта «Безопасные дороги». Депутаты регионального заксобрания и руководители проекта Валерий Ильенко и Сергей Титков посетили три района области и проконтролировали ситуацию на месте. fedpress.ru »

2019-06-05 11:30