«Дешевая ипотека и автокредиты»: Иноземцев рассказал, как запустить экономический рост в России

«Дешевая ипотека и автокредиты»: Иноземцев рассказал, как запустить экономический рост в России
фото показано с : rosbalt.ru

2021-12-1 14:30

По словам доктора экономических наук, государство «чудовищно неэффективно».

Подробнее читайте на ...

дешевая ипотека автокредиты иноземцев рассказал запустить экономический рост

Фото: nsn.fm

ОП РФ: дешевая ипотека порождает запрос на мигрантов

Первый зампредседателя комиссии по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив Общественной палаты РФ, председатель Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов на пресс-конференции НСН рассказал, что дешевая ипотека создает потребность в мигрантах. nsn.fm »

2021-02-16 15:37

Фото: forbes.ru

Почему дешевая ипотека может оказаться пузырем

В России настоящий ипотечный бум. Объем выданных кредитов на покупку жилья достиг максимума за всю историю. Вместе с тем, падение доходов населения и стремительно растущий объем взятой льготной ипотеки может стать бомбой замедленного действия, считает автор телеграм-канала bitkogan, профессор ВШЭ Евгений Коган. forbes.ru »

2020-10-16 10:01

Фото: lenta.ru

Дешевая ипотека привела к росту цен на квартиры

Льготная ипотека под 6,5 процента годовых реанимировала первичный рынок жилья, в среднем по стране квадратный метр в апреле подорожал на 1,2 процента. Стоимость квадратного метра увеличилась в 53 городах из 70, в 15 подешевела, а в двух осталась неизменной. lenta.ru »

2020-04-30 17:08

Дешевая ипотека – уже реальность. Россия входит в эпоху низких процентных ставок

Как технологии меняют жилищный рынок? Какими характеристиками будет обладать сервис будущего для покупателей жилья? Может ли существовать полноценная онлайн-модель ипотечного кредитора без физических офисов? vesti.ru »

2018-05-22 13:20

Дешевая ипотека повысила продажи жилья в российских новостройках

Объем продаж в российских новостройках в первом квартале ткущего года вырос на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы компании Дом.РФ. vesti.ru »

2018-04-20 15:06