Дети оказались на искусственной вентиляции легких после бабушкиных уколов

Дети оказались на искусственной вентиляции легких после бабушкиных уколов
фото показано с : mirnov.ru

2022-5-21 15:16

В Северной столице двух детей 4 и 7 лет с судорогами доставили в стационар и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) после попыток бабушки вылечить их.

Подробнее читайте на ...

дети оказались искусственной вентиляции легких бабушкиных уколов

Фото: riafan.ru

Дети оказались менее подвержены долгосрочным последствиям COVID-19

Британские врачи сообщили, что дети реже страдают от долгосрочных последствий коронавируса и быстрее избавляются от них. riafan.ru »

2021-08-04 05:41

Фото: nation-news.ru

Дети оказались скрытыми переносчиками коронавируса

Зараженные коронавирусом дети являются скрытыми переносчиками инфекции. Они могут передавать вирус своим сверстникам на протяжении гораздо более длительного периода, поскольку в раннем возрасте проявляется только слабая симптоматика. nation-news.ru »

2020-03-17 05:50

Фото: lenta.ru

Дети оказались скрытыми разносчиками коронавируса

Китайские исследователи пришли к выводу, что у детей, зараженных коронавирусом, как правило, проявляются лишь слабые симптомы COVID-19. В то же время они оказались скрытыми разносчиками инфекции, даже если у них нет видимых признаков заболевания. lenta.ru »

2020-03-17 00:10

Фото: lenta.ru

Дети оказались ценным исследовательским материалом

Исследователи из Кембриджского университета, изучив анатомические коллекции, предположили, что в XVIII веке эмбрионы и младенцы играли роль ценного источника знаний. По мнению ученых, дети препарировались чаще, чем считалось ранее, и иначе, чем трупы взрослых. Статья опубликована в Journal of Anatomy. lenta.ru »

2016-07-01 15:26

Фото: vesti.ru

В Челнах выясняют, как дети из ансамбля "Бисеринки" оказались в Стамбуле

В Набережных Челнах началась проверка: городские власти и уполномоченные органы выясняют, почему детский танцевальный ансамбль "Бисеринки" оказался в аэропорту Ататюрка в момент, когда там произошел теракт. vesti.ru »

2016-06-29 17:34

Фото: fedpress.ru

На Среднем Урале вспышка сальмонеллеза. В группе риска оказались дети

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Эпидемиологи Свердловской области обеспокоены ростом заболевания сальмонеллезом. По сравнению с прошлым годом чисто заболевших увеличилось почти в 2 раза. fedpress.ru »

2016-04-15 09:20