Дэвид Духовны экранизирует собственный роман

Дэвид Духовны экранизирует собственный роман
фото показано с : nsn.fm

2021-3-25 12:23

Актер Дэвид Духовны в 2021 году представил книгу «Прямо как молния», а теперь готовится снять по ней сериал

Подробнее читайте на ...

дэвид духовны экранизирует собственный роман

Дэвид Духовны стал «жертвой» пранкеров. Но быстро их раскусил

Голливудский актер Дэвид Духовны быстро понял, что российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов его разыгрывают, когда они позвонили ему от лица экоактивистки Греты Тунберг. argumenti.ru »

2021-02-12 15:51

Дэвид Духовны заинтересовался группой "Ленинград"

Актёр, звезда сериалов "Секретные материалы" и "Блудливая Калифорния", рассказал о знакомстве с российской музыкой. По словам Духовны, он неплохо знаком с популярной музыкой в России, если не брать в расчёт классику — Чайковского и Прокофьева. Об этом актёр рассказал РБК. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 17:50

Дэвид Духовны назвал интересной идеей записать песню с «Ленинградом»

Известный актер, звезда телесериалов Блудливая Калифорния и Секретные материалы Дэвид Духовны рассказал о своем знакомстве с российской музыкой. Если не брать в расчет классику - Чайковского и Прокофьева, то можно сказать, что я неплохо знаком с вашей популярной музыкой , - сказал Духовны в интервью РБК. tvzvezda.ru »

2018-12-24 17:13

Фото: lenta.ru

Дэвид Духовны анонсировал новый музыкальный альбом

Американский актер Дэвид Духовны начал работу над новой пластинкой. Это не первый музыкальный релиз для актера. В 2015 году вышел дебютный альбом исполнителя под названием Hell or Highwater. Духовны исполнил главные роли в сериалах «Блудливая Калифорния» и «Секретные материалы». lenta.ru »

2016-12-20 14:38