Девочка выстрелила в себя из пистолета в Домодедово

Девочка выстрелила в себя из пистолета в Домодедово
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-19 20:10

Как сообщила сегодня официальный представитель подмосковного главка СКР Елена Фокина, в Домодедово маленькая девочка ранила сама себя из пневматического пистолета. «По предварительным данным, инцидент произошел в городе Домодедово …

Подробнее читайте на ...

девочка выстрелила пистолета домодедово

Девочка выстрелила себе в лицо при попытке сделать селфи в Подмосковье

В Мытищах школьница выстрелила себе в лицо из травматического пистолета, делая селфи; начата доследственная проверка, сообщили в СК по Московской области. Инцидент, о котором сообщается в среду, произошел 5 января в дачном доме в Мытищах, говорится в сообщении на сайте ГСУ СК по Московской области. vz.ru »

2019-01-09 13:54

Девочка выстрелила себе в лицо, делая селфи с травматом

В частном доме в подмосковных Мытищах 13-летняя девочка пыталась сделать селфи с травматическим пистолетом. По неосторожности она нажала на курок и получила перелом нижней челюсти. Школьница взяла оружие без ведома отца, которому оно принадлежит на основании разрешения на хранение и ношение. vesti.ru »

2019-01-09 12:33

Девочка выстрелила себе в глаз из отцовского травмата в Ленобласти

В Ленинградской области в больницу доставлена четырехлетняя девочка, выстрелившая себе в глаз отцовского травматического пистолета Оса, сообщили в региональном СК. «16 августа в одну из больниц Петербурга из коттеджа, расположенного в Никольское Тосненкого района Ленобласти, была доставлена девочка в возрасте 4 года 9 месяцев с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения скуловой области, контузией левого глаза», передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2018-08-17 12:59

На Волыни шестилетняя девочка ранила из винтовки младшую сестру

На Украине шестилетняя девочка случайно выстрелила в голову младшей сестре, пишет РИА Новости.
ЧП произошло 21 марта на Волыни. Девочка взяла пневматическую винтовку, которая была оставлена в коридоре, и случайно выстрелила в голову трехлетней сестре.

Пострадавшая была госпитализирована в медучреждение. Ружье было изъято и отправлено на экспертизу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК Украины о халатном хранении оружия и боеприпасов.

kapital-rus.ru »

2018-03-23 00:00

СК: девочка выстрелила себе в голову из травмата дедушки в Подмосковье

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Подмосковье семилетняя девочка получила огнестрельное ранение головы, играя с дедушкиным травматическим пистолетом. Об этом сообщает областное управление СК России. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-19 21:59

Девочка выстрелила себе в голову из дедушкиного пистолета

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья семилетняя девочка играла с дедушкиным травматическим пистолетом и случайно выстрелила себе в голову. Ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь, о его состоянии не сообщается. vesti.ru »

2017-08-19 20:36

Фото: ntv.ru

В Новосибирской области 8-летняя девочка выстрелила себе в глаз

Следственный комитет проводит проверку после того, как в больницу поступила 8-летняя девочка, выстрелившая в себя из травматического пистолета. ntv.ru »

2016-06-25 06:29