На Волыни шестилетняя девочка ранила из винтовки младшую сестру

2018-3-23 00:00

На Украине шестилетняя девочка случайно выстрелила в голову младшей сестре, пишет РИА Новости.
ЧП произошло 21 марта на Волыни. Девочка взяла пневматическую винтовку, которая была оставлена в коридоре, и случайно выстрелила в голову трехлетней сестре.

Пострадавшая была госпитализирована в медучреждение. Ружье было изъято и отправлено на экспертизу. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК Украины о халатном хранении оружия и боеприпасов.

На Украине шестилетняя девочка случайно выстрелила вВ голову младшей сестре, пишет РИА Новости.

ЧП произошло 21 марта на Волыни. Девочка взяла пневматическую винтовку, которая была оставлена вВ коридоре, иВ случайно выстрелила вВ голову трехлетней сестре.

Пострадавшая была госпитализирована в медучреждение. Ружье было изъято и отправлено наВ экспертизу.В По факту произошедшего возбуждено уголовное дело поВ ст. 264 УК Украины оВ халатном хранении оружия иВ боеприпасов.В 

Подробнее читайте на ...

девочка выстрелила случайно сестре волыни шестилетняя

Девочка выстрелила себе в лицо при попытке сделать селфи в Подмосковье

В Мытищах школьница выстрелила себе в лицо из травматического пистолета, делая селфи; начата доследственная проверка, сообщили в СК по Московской области. Инцидент, о котором сообщается в среду, произошел 5 января в дачном доме в Мытищах, говорится в сообщении на сайте ГСУ СК по Московской области. vz.ru »

2019-01-09 13:54

Девочка выстрелила себе в лицо, делая селфи с травматом

В частном доме в подмосковных Мытищах 13-летняя девочка пыталась сделать селфи с травматическим пистолетом. По неосторожности она нажала на курок и получила перелом нижней челюсти. Школьница взяла оружие без ведома отца, которому оно принадлежит на основании разрешения на хранение и ношение. vesti.ru »

2019-01-09 12:33

Девочка выстрелила себе в глаз из отцовского травмата в Ленобласти

В Ленинградской области в больницу доставлена четырехлетняя девочка, выстрелившая себе в глаз отцовского травматического пистолета Оса, сообщили в региональном СК. «16 августа в одну из больниц Петербурга из коттеджа, расположенного в Никольское Тосненкого района Ленобласти, была доставлена девочка в возрасте 4 года 9 месяцев с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения скуловой области, контузией левого глаза», передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2018-08-17 12:59

СК: девочка выстрелила себе в голову из травмата дедушки в Подмосковье

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Подмосковье семилетняя девочка получила огнестрельное ранение головы, играя с дедушкиным травматическим пистолетом. Об этом сообщает областное управление СК России. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-19 21:59

Девочка выстрелила себе в голову из дедушкиного пистолета

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья семилетняя девочка играла с дедушкиным травматическим пистолетом и случайно выстрелила себе в голову. Ребенку оказывается вся необходимая медицинская помощь, о его состоянии не сообщается. vesti.ru »

2017-08-19 20:36

Фото: vestikavkaza.ru

Девочка выстрелила в себя из пистолета в Домодедово

Как сообщила сегодня официальный представитель подмосковного главка СКР Елена Фокина, в Домодедово маленькая девочка ранила сама себя из пневматического пистолета. «По предварительным данным, инцидент произошел в городе Домодедово … vestikavkaza.ru »

2017-03-19 20:10

Фото: ntv.ru

В Новосибирской области 8-летняя девочка выстрелила себе в глаз

Следственный комитет проводит проверку после того, как в больницу поступила 8-летняя девочка, выстрелившая в себя из травматического пистолета. ntv.ru »

2016-06-25 06:29