Девушка продала ненужную одежду и оплатила свадьбу мечты

Девушка продала ненужную одежду и оплатила свадьбу мечты
фото показано с : lenta.ru

2022-9-1 18:25

В США девушка продала ненужную одежду и заработала 23 тысячи долларов на свадьбу мечты. 23-летняя Кейси Морвуд рассказала, что впервые решила продать старую одежду перед поступлением в колледж, чтобы заработать немного денег на карманные расходы.

Подробнее читайте на ...

девушка продала ненужную одежду оплатила свадьбу мечты

Фото: lenta.ru

Девушка продала одну вещь и испортила отношения с мужем

Девушка рассказала на Reddit, как, будучи в трудном финансовом положении продала игровую приставку, которую ей подарил муж, и испортила их отношения. «Я пыталась быстро раздобыть немного наличных, чтобы поддержать нас. lenta.ru »

2024-02-16 04:02

Фото: lenta.ru

Девушка продала квартиру «хорошим людям» и столкнулась с непониманием жениха

Пользовательница сайта Reddit под ником boohoofory0u рассказала о том, как поспорила с женихом во время продажи квартиры. Девушка выбрала в качестве покупателей приятных ей людей, а не тех, кто предложил больше денег, и столкнулась с его непониманием: мужчина был уверен, что она должна ориентироваться на выгоду. lenta.ru »

2021-08-26 09:40

Фото: lenta.ru

Девушка продала полметра волос, отрезала их на камеру и прославилась в сети

Блогерша сделала короткую стрижку ради денег и прославилась в сети. На размещенных в сети кадрах Одри (Audrey) объяснила, что выставила свои волосы на продажу на сайтах buyandsellhair. com и sellon. lenta.ru »

2021-08-03 19:34

Фото: lenta.ru

Девушка продала всю свою одежду и купила дом

Бывший шопоголик Эмили Джонс продала всю свою одежду и на вырученные деньги купила просторный дом с двумя спальнями в Оксфорде (Великобритания). Он обошелся в 300 тысяч фунтов стерлингов (более 24 миллионов рублей). lenta.ru »

2020-01-10 14:16

Фото: lenta.ru

Девушка продала в сети свои грязные носки и обрела славу

Жительница Лондона по имени Ханна Кейн продала через социальную сеть Facebook свои грязные носки. По словам британки, идея пришла ей в голову вечером 10 июля после окончания рабочего дня и спортивной тренировки. lenta.ru »

2019-07-12 13:36

Просила миллион. В Москве девушка продала новорождённую дочь через соцсети

Жизни ребёнка ничего не угрожает, подозреваемая в ходе допроса признала свою вину. В Москве 23-летнюю девушку задержали по подозрению в продаже новорождённой дочери, возбуждено уголовное дело по статье "Продажа несовершеннолетнего". Об этом сообщает СК РФ. Читать далее... life.ru »

2019-03-06 14:04

Девушка из Питера продала девственность московской школьницы за 650 тыс.

Сотрудники полиции задержали в Москве 22-летнюю жительницу Санкт-Петербурга, которая пыталась продать девственность 15-летней школьницы. Покупателя девушка искала в закрытых группах социальных сетей, сообщает пресс-центр МВД. life.ru »

2018-12-21 16:22