Девушка с татуировкой "Якудза" на груди загадочно исчезла в Москве

Девушка с татуировкой Якудза на груди загадочно исчезла в Москве
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-7 16:00

В Москве исчезла 20-летняя девушка с татуировкой "Якудза" на груди

Подробнее читайте на ...

девушка татуировкой якудза груди загадочно исчезла москве

Фото: lenta.ru

«Девушка с татуировкой дракона» станет сериалом

Книжная серия шведского писателя Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» будет адаптирована в формате сериала. Известно, что шоураннером будущего проекта станет Вина Суд, одна из авторов детективного многосерийного триллера «Убийство». lenta.ru »

2023-10-30 20:59

Девушка с татуировкой орхидеи. Бойфренд убил Майю, а потом запросил выкуп

Начался суд над 33-летним нижегородцем Евгением Тюриным. По версии следствия, в августе прошлого года Тюрин жестоко ударил свою девушку Майю Капустину молотком, затем задушил и спрятал тело в подвале своего дома. life.ru »

2019-08-08 16:05

Фото: lenta.ru

Девушка с татуировкой про суп повеселила своего соседа в самолете

Американец Элтон Ванг сфотографировал наколку на ноге своей соседки в самолете. Татуировка представляла собой китайские иероглифы, которые также используются в японском языке. Надпись означала «мисо» — японский низкокалорийный суп из соевого творога-тофу, популярный в заведениях здорового питания в Европе и США. lenta.ru »

2018-02-19 20:12

Умер актер из фильма "Девушка с татуировкой дракона"

В Швеции от рака легких умер Микаэль Нюквист, сыгравший главную роль в картине по книге Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона". Один из самых успешных актеров в Швеции не дожил до 57 лет. В заявлении семьи Нюквиста сказано, что любовь актера к искусству чувствовали все, кому пришлось с ним работать. utro.ru »

2017-06-28 09:15

Фото: riafan.ru

Звезда фильма «Девушка с татуировкой дракона» скончался в Швеции

по фильмам «Девушка с татуировкой дракона», «Джон Уик» и «Миссия невыполнима: Протокол фантом» шведский актер Микаэль Нюквист умер 27 июня в Швеции. riafan.ru »

2017-06-28 03:59

Фото: 5-tv.ru

«Вписка» удалась! После вечеринки девушка проснулась с позорной татуировкой на груди

Как пишут в соцсетях, на утро, после бурной ночи у 13-летней девушки появилась татуировка в форме мужского полового органа на груди. Якобы, пока школьница спала, друзья набили ей этот рисунок. 5-tv.ru »

2017-05-05 13:04