Дикая пума набросилась на пожилую велосипедистку и вцепилась ей в шею

Дикая пума набросилась на пожилую велосипедистку и вцепилась ей в шею
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 19:45

В США дикая пума напала на группу велосипедистов и расцарапала лицо и шею пожилой женщине. Пять человек ехали по дороге, когда им на встречу выбежала хищная кошка. Она набросилась на одну из велосипедисток 60 лет и нанесла ей травмы лица, челюсти и шеи. Пострадавшую госпитализировали.

Подробнее читайте на ...

дикая пума набросилась пожилую велосипедистку вцепилась шею

«Ух ты»: дикая пума в восторге от качелей

Житель Колорадо построил в лесу качели в надежде снять медвежат, но вместо этого на видео оказались кадры с пумой, которой очень понравилась новая игрушка. Большая кошечка, кажется, была очень им удивлена и тем, что они вообще двигаются. ridus.ru »

2022-10-30 21:56

Фото: lenta.ru

Дикая пума залезла на высокое дерево и застряла

Дикая пума забралась на дерево и застряла на высоте 15 метров в американском городе Хисперия, штат Калифорния. Хозяин дома работал в саду, когда обратил внимание на дикое животное, застрявшее на высоком дереве недалеко от участка. Он вызвал спасателей, чтобы те спустили хищника на землю. lenta.ru »

2019-02-18 15:44

Дикая пума растерзала американского велосипедиста

В Сноквалми, штат Вашингтон, дикая пума набросилась на двух велосипедистов, загнав их в ловушку, сообщает USA Today со ссылкой на правоохранительные органы. Инцидент произошёл неподалёку от Сиэтла на лесной тропе. life.ru »

2018-05-20 17:03

Фото: lenta.ru

Дикая пума час преследовала безоружного канадца

Жителю Канады, который устанавливал в лесу камеры для наблюдения за животными, около часа не удавалось избавиться от преследовавшей его пумы. Хищник увязался за ним недалеко от города Кэмпбелл-Ривер. lenta.ru »

2018-03-06 20:07

Дикая пума парализовала работу одного из офисов в Бразилии

В расположенном в 50 километрах от бразильского Сан-Паулу городе Итапесерика-да-Серра дикая пума забрела в офис одной из компаний. В ожидании спасателей охваченные паникой сотрудники заперлись в одном из помещений, работа компании была парализована на несколько часов. vesti.ru »

2017-08-15 01:01

Фото: vesti.ru

Дикая пума потревожила учеников одной из калифорнийских школ

Незваный гость забрёл в одну из калифорнийских школ. В пятницу с утра ученики обнаружили на территории кампуса пуму. Хищник спокойно разгуливал, прыгал по заборам. vesti.ru »

2016-04-16 07:59