Результатов: 42

Принц Гарри и Меган Маркл «достали» калифорнийских соседей

Соседи младшего сына Карла III принца Гарри и его супруги Меган Маркл в США заявили, что очень ждут, когда те наконец съедут. Люди, которые живут в калифорнийском городе Монтесито рядом с парой, рассказали, что она «достала» их. lenta.ru »

2023-12-7 16:25

В национальном парке Pinnacles выжили два детеныша кондора

Изучив двух детенышей калифорнийских кондоров, растущих в национальном парке Pinnacles в Центральной Калифорнии, биологи с осторожным оптимизмом смотрят на перспективы выживания молодых птиц. Находящиеся под угрозой исчезновения птенцы с честью прошли свой первый медицинский осмотр, сообщил парк в конце прошлого месяца. kapital-rus.ru »

2023-8-9 00:14

Неделя потребления: экологичная мода и дух калифорнийских скейтеров из 1970-х

В Parure Atelier создают ювелирные украшения с аквамаринами, в Doucal’s находят вдохновение в субкультуре 1970-х, в Boggi Milano следуют принципам экологичности. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life. forbes.ru »

2023-3-19 15:00

Актер из фильма «Чернокнижник» пропал в калифорнийских горах

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Британский актер Джулиан Сэндс, известный по роли злодея-колдуна в фильме ужасов «Чернокнижник», пропал в горах в Калифорнии. Об этом сообщили местные власти. fedpress.ru »

2023-1-19 10:16

У калифорнийских кондоров зарегистрировано «непорочное зачатие»

Исследователи из Альянса дикой природы зоопарка Сан-Диего провели генетическое тестирование двух птенцов кондора, вылупившихся в 2001 и 2009 годах. Исследование выявило, что птенцы появились на свет от бесполого размножения из неоплодотворенных яиц. argumenti.ru »

2022-1-3 16:28

Огонь калифорнийских пожаров перекинулся во всемирную сеть: Кого назначили поджигателем?

Интернет взорвал видеоролик, из которого якобы становится ясно — бушующие на западном побережье США пожары могли устроить специально. 5-tv.ru »

2020-9-14 15:17

Американский радиоведущий: с калифорнийских бомжей нечего взять — властям неинтересно с ними бороться

Руководство Калифорнии поделило жителей штата на платёжеспособных и неплатёжеспособных: первых штрафуют за каждую мелочь, а вторым позволяют плевать на законы, потому что оштрафовать их невозможно, рассуждает в интервью Fox News радиоведущий Адам Каролла. russian.rt.com »

2020-2-13 07:55

В одной из калифорнийских школ задержана ученица с заряженным оружием

Как передает телеканал ABC, калифорнийские правоохранители задержали школьницу с заряженным огнестрельным оружием incident.mk.ru »

2019-10-5 05:11

Алиса, миелофон у... калифорнийских учёных. Они научились читать мысли

Это было бы хорошей новостью для Стивена Хокинга. Ему приходилось управлять синтезатором речи с помощью одной-единственной лицевой мышцы. Ну что ж, на свете множество людей, которым пригодится недавнее изобретение. life.ru »

2019-5-17 19:05

Российский врач раскритиковал выводы калифорнийских ученых о пользе вина

Врач-кардиолог в эфире НСН обвинил калифорнийских ученых в том, что ради обогащения они берут известные факты и выдают их за открытия. nsn.fm »

2019-5-15 12:05

В двух калифорнийских школах прогремели выстрелы

Неизвестные открыли стрельбу в двух разных школах штата Калифорния. Как сообщил в Twitter офис шерифа округа Лос-Анджелес, звуки стрельбы были слышны возле начальной школы Мансанита в Палмдейле. Ранее стало известно о стрельбе в старшей школе Хайлэнд в Палмдейле. vesti.ru »

2018-5-11 18:58

Business Insider: лидер «калифорнийских сепаратистов» обрёл счастье в России

Глава движения за «независимость Калифорнии» Луис Маринелли объявил, что решил отозвать свою петицию о проведении референдума в США и окончательно поселиться в России. По его словам, такой шаг был продиктован его глубоким разочарованием в американской политической системе. russian.rt.com »

2017-4-19 01:25

Дикая пума потревожила учеников одной из калифорнийских школ

Незваный гость забрёл в одну из калифорнийских школ. В пятницу с утра ученики обнаружили на территории кампуса пуму. Хищник спокойно разгуливал, прыгал по заборам. vesti.ru »

2016-4-16 07:59