В Днепропетровске после взрывов вспыхнул пожар

В Днепропетровске после взрывов вспыхнул пожар
фото показано с : aif.ru

2024-1-6 02:59

Также взрывы прогремели в Хмельницкой области и подконтрольном ВСУ Херсоне.

Взрывы прогремели в ночь на субботу, 6 января, в Днепропетровске (переименован киевскими властями в Днепр), передает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.Как отмечается в публикации, после этого в городе вспыхнул пожар.Также в ночные часы взрывы прозвучали в Хмельницкой области и Херсоне, который находится под контролем украинских войск.В Житомирской, Харьковской, Хмельницкой и Днепропетровской областях Украины была объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные украинского министерства цифровой трансформации.Ранее в Минобороны РФ сообщили, что в течение недели российские силы нанесли 41 групповой удар по объектам ВСУ.

Подробнее читайте на ...

днепропетровске взрывов вспыхнул пожар

Фото: lenta.ru

В Днепропетровске произошел пожар на предприятии после взрывов

На одном из предприятий в городе Днепропетровск на Украине произошел пожар после взрывов. Об этом заявил глава областной администрации Сергей Лысак. По его данным, из-за взрывов на местном предприятии произошло возгорание. lenta.ru »

2024-01-01 10:35

Серия взрывов прогремела в Днепропетровске

В украинском Днепропетровске прозвучала серия взрывов, сразу после этого в городе была объявлена воздушная тревога, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. По предварительным данным, повреждён один из инфраструктурных объектов. life.ru »

2023-05-26 13:39

Серия взрывов прозвучала в Днепропетровске

В украинском Днепропетровске зафиксировали серию мощных взрывов. Об этом сообщают украинские средства массовой информации. Согласно официальному ресурсу по оповещению населения, в 00:45 (по мск) в Днепропетровской области была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2023-05-06 01:08

Фото: lenta.ru

В Днепропетровске и Полтаве произошла серия взрывов

Вечером 28 ноября в городах Полтава и Днепропетровск произошла серия взрывов. По его данным, в этих городах также работают сирены воздушной тревоги. Также сообщается, что в Днепропетровске произошел мощный пожар. lenta.ru »

2022-11-29 01:26

Фото: vz.ru

В Днепропетровске на Украине объявили воздушную тревогу после взрывов

Взрыв прозвучал в Днепропетровске на Украине, а после этого в регионе объявили воздушную тревогу, сообщило украинское интернет-издание Страна. ua. «Сообщают о взрыве в Днепре. В области воздушная тревога», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2022-11-26 13:30