Дочь Дональда Трампа помешала издать указ

Дочь Дональда Трампа помешала издать указ
фото показано с : vm.ru

2017-2-4 03:08

Иванка Трамп не допустила отмены проекта, успев его заблокировать до того, как он оказался на столе отца.

Подробнее читайте на ...

дочь дональда трампа помешала издать указ

Дочь Дональда Трампа раскритиковали за мятый и нелепый костюм

Дочь американского президента Дональда Трампа подвергли жесткой критике за нелепый костюм. Иванка на днях прибыла в спорном наряде в Даллас, чтобы встретиться со студентами местного университета. argumenti.ru »

2019-10-05 13:47

Фото: 5-tv.ru

Дочь Дональда Трампа окажет поддержку женскому предпринимательству по всему миру

Как сообщил в своем Twitter ее отец, президент США Дональд Трамп, уже этой осенью Иванка возглавит делегацию Соединенных Штатов в Индии, где будет бороться за права «прекрасного пола». 5-tv.ru »

2017-08-11 01:18

Дочь Дональда Трампа вызвали в суд по делу о плагиате босоножек

Дочь президента США Дональда Трампа – Иванку Трамп – вызвали в суд на процесс по делу о плагиате дизайна босоножек. По информации Bloomberg, компанию Иванки IT Collection LLC и производителя обуви Marc Fisher Holdings обвинили в незаконном копировании дизайна обуви. news.yandex.ru »

2017-06-24 19:42

Дочь Дональда Трампа помешала издать указ об ущемлении прав ЛГБТ в США

Ранее в администрации американского президента сообщали, что разрабатывается указ об отмене ряда послаблений для представителей ЛГБТ-сообщества и религиозных меньшинств, принятых в президентство Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-02-04 10:29

Фото: rusnovosti.ru

Дочь Дональда Трампа родила сына

Дочь американского миллиардера Дональда Трампа - Иванка Трамп - родила сына в канун католической Пасхи. Родители уже сообщили в Твиттере, что дали малышу имя Теодор Джеймс. 21 февраля миллиардер Дональд Трамп напомнил, что его дочь Иванка беременна, и попросил её рожать побыстрее. rusnovosti.ru »

2016-03-28 03:35