Дочь Резцовой выиграла вторую гонку подряд на чемпионате России по биатлону

Дочь Резцовой выиграла вторую гонку подряд на чемпионате России по биатлону
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 15:00

Кристина Резцова, дочь двукратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой, завоевала вторую подряд золотую медаль на чемпионате России по биатлону. Спортсменке удалось выиграть гонку преследования. В среду, 15 марта, 20-летняя биатлонистка одержала победу в спринте. Соревнования проходят в Ханты-Мансийске.

Подробнее читайте на ...

дочь резцовой выиграла вторую гонку подряд чемпионате россии

Фото: lenta.ru

Дочь Резцовой выступит за сборную Финляндии на Кубке мира по биатлону

Бывшая российская биатлонистка Дарья Виролайнен выступит за сборную Финляндии на двух этапах Кубка мира — в Хохфильцене и Ленцерхайде. Дочь трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой получила право представлять финскую команду на международных турнирах 18 августа. lenta.ru »

2023-12-06 16:48

Фото: lenta.ru

Дочь Резцовой назвала причины своего перехода в сборную Финляндии по биатлону

Российская биатлонистка Дарья Виролайнен назвала причины перехода в сборную Финляндии. «Я чувствую, что могу еще прогрессировать», — отметила она. Спортсменка, имеющая финское гражданство с 2021 года, в августе получила право выступать за европейскую страну на международных турнирах. lenta.ru »

2023-10-02 11:53

Фото: lenta.ru

Дочь Резцовой ответила на вопрос о предательстве из-за смены гражданства

Биатлонистка Дарья Виролайнен ответила на вопрос о предательстве из-за смены спортивного гражданства с российского на финское. Спортсменка заявила, что не ощущает себя предательницей, так как переехала в Финляндию с детьми еще в 2016 году. lenta.ru »

2023-08-24 00:17

Фото: lenta.ru

Еще одна дочь Анфисы Резцовой победила на чемпионате России по биатлону

Кристина Резцова, дочь двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Анфисы Резцовой, завоевала золотую медаль в спринтерской гонке на чемпионате России. Ее старшая сестра Дарья Виролайнен — также профессиональная биатлонистка, в 2015 году выигрывала на чемпионате страны масс-старт. lenta.ru »

2017-03-15 15:12