«Вы должны были побороть коррупцию, а не примкнуть к ней!»

«Вы должны были побороть коррупцию, а не примкнуть к ней!»
фото показано с : versia.ru

2020-7-27 11:00

В последние годы в российских регионах появилась новая мода – на фоне постоянной критики со стороны общества и активности силовиков в борьбе со взяточниками губернаторы стали назначать ответственных лиц по противодействию коррупции.

Подробнее читайте на ...

побороть коррупцию примкнуть

Чтобы побороть коррупцию, нужно этого очень хотеть

У нас то и дело что-то переименовывают - к примеру, милицию в полицию. А ведет это к увеличению количества «военных чиновников». Простых милиционеров они, быть может, и сокращают, а сами продолжают работать. Надеюсь, если удастся объединить эт ... regions.ru »

2016-09-21 09:31

Фото: novostimira.com.ua

Побороть коррупцию в Украине поможет приватизация, Джеффри Пайетт

Процесс приватизации, особенно в энергетическом секторе, поможет преодолеть коррупцию. Об этом во время пресс-конференции сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает корреспондент УНН. Читайте: В Украине необходимо создать условия для привлечения инвестиций, - Гройсман "Мы четко услышали от премьера, что приватизация будет, и я обеими руками "за". novostimira.com.ua »

2016-06-30 10:55

Фото: dp.ru

В Петербурге попробуют побороть новыми ярмарками старую коррупцию

Чиновники планируют открыть в Петербурге 23 ярмарки, участие в которых для бизнеса станет упрощенным. Сейчас попасть на ярмарку для предпринимателей задача нетривиальная - как получить место, если все они всегда заняты, и к кому обращаться непонятно. dp.ru »

2016-06-27 00:09

Гройсман рассчитывает побороть коррупцию на таможне за три месяца

Необходимо в короткие сроки построить качественную систему управления рисками, ликвидировать теневые схемы, обеспечить качественный мониторинг и обеспечить техническими средствами таможенные переходы, заявил премьер Украины. ria.ru »

2016-04-21 21:39

Фото: russian.rt.com

Times: «Нафтогаз» позвал трех британцев, чтобы побороть коррупцию

В наблюдательный совет «Нафтогаза Украины» войдут три британца: Маркус Ричардс, Чарльз Проктор и Пол Уорвик. Ожидается, что они попытаются справиться с многоуровневой коррупцией внутри украинского газового гиганта, сообщает Times. russian.rt.com »

2016-04-02 23:55