В Донбасс прибыла группа военных инструкторов США - разведка ЛНР

В Донбасс прибыла группа военных инструкторов США - разведка ЛНР
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-30 13:37

Разведка народной милиции ЛНР обнаружила прибытие группы военных инструкторов Соединенных Штатов в Донбасс, в задачу которых будет входить обучение минному делу украинских военных, сообщил представитель народной милиции республики Андрей Марочко.

Подробнее читайте на ...

донбасс прибыла группа военных инструкторов сша разведка лнр

В Донбасс прибыла делегация из Крыма

Делегация из Крыма прибыла с официальным визитом в Донбасс. Об этом сообщил глава делегации, председатель парламента Крыма Владимир Константинов в своем Telegram-канале. «Сегодня с крымской делегацией прибыли в Донецк», - написал Константинов. tvzvezda.ru »

2022-03-28 00:23

Фото: lenta.ru

В Донбасс прибыла военная делегация из Польши

Военная делегация из Польши прибыла в зону боевых действий в Донбассе по приглашению Киева и ознакомилась с оперативной обстановкой на линии разграничения. Иностранные военнослужащие изучили особенности ведения войны в регионе и пообещали применить полученную информацию для подготовки своих вооруженных сил. lenta.ru »

2021-02-10 15:09

В Донбасс прибыла 83-я колонна МЧС России с гуманитарной помощью

Военные привезли свыше 400 т гуманитарных грузов, в составе которых детские продуктовые наборы, медицинское имущество и медикаменты tass.ru »

2018-11-22 10:09

В Донбасс прибыла группа иностранных снайперов

В Донбасс прибыли около 50 иностранных снайперов, сообщил замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. По его словам, разведка республики обнаружила их в районе позиций украинских силовиков на мариупольском направлении в Донбассе, в частности около населенного пункта Бердянское. tvzvezda.ru »

2018-08-24 16:11

В Донбасс прибыла делегация из США и Канады. Силовики наращивают группировку

Заместитель командующего оперативным командованием Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил о приезде в Донбасс американских и канадских военных инструкторов. vesti.ru »

2018-03-10 15:42

Фото: 5-tv.ru

В Донбасс прибыла первая в этом году и 60 за три года гуманитарная колонна МЧС России

26 грузовиков доставили в распределительные центры Луганска и Донецка больше трёхсот тонн грузов. В основном, это продовольственные наборы для самых маленьких жителей региона. 5-tv.ru »

2017-02-21 15:40