Донецк: город, где нет чужих. Колонка Руслана Мармазова

Донецк: город, где нет чужих. Колонка Руслана Мармазова
фото показано с : riafan.ru

2017-5-9 19:38

Вы уж простите, братцы, я снова хочу сказать об особом звучании, невероятной нервной, трепещущей ноте донецкого дивизиона «Бессмертного полка».

Подробнее читайте на ...

донецк город чужих колонка руслана мармазова

Фото: tvzvezda.ru

Премьера фильма «Фронтовой город Донецк» состоялась в Германии

В Берлине состоялась премьера фильма «Фронтовой город Донецк». Автор документальной ленты - немецкий журналист Марк Барталмай. В Донбассе он прожил несколько лет, и, по его словам, начал съемки, потому что больше не мог молчать о том, что на самом деле происходит на юго-востоке Украины. tvzvezda.ru »

2017-02-04 18:16

В Берлине показали фильм немецкого журналиста "Фронтовой город Донецк"

В Берлине состоялась премьера документального фильма "Фронтовой город Донецк". Обстрелы, разрушенные дома и истории людей - картина призвана показать европейским зрителям, что на самом деле происходит в Донбассе. tvc.ru »

2017-02-04 12:05

Фильм немецкого журналиста Фронтовой город Донецк показали в Берлине

В Берлине прошел показ фильма Фронтовой город Донецк (Frontstadt Donezk), снятого немецким журналистом-фрилансером Марком Барталмаем. Журналист собирал материал для фильма в течение двух лет, в основном съемки проходили на территории ДНР. vz.ru »

2017-02-04 01:36

Фото: nation-news.ru

Пока город спал: украинские "Сестры милосердия" атаковали Донецк поздравительными листовками

Аэроразведчики устроили акцию на День независимости Украины — в 06.30 среды, 24 августа, она сбросили с беспилотников листовки со словами поздравлений. nation-news.ru »

2016-08-24 11:22