Премьера фильма «Фронтовой город Донецк» состоялась в Германии

Премьера фильма «Фронтовой город Донецк» состоялась в Германии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-4 18:16

В Берлине состоялась премьера фильма «Фронтовой город Донецк». Автор документальной ленты - немецкий журналист Марк Барталмай. В Донбассе он прожил несколько лет, и, по его словам, начал съемки, потому что больше не мог молчать о том, что на самом деле происходит на юго-востоке Украины.

Подробнее читайте на ...

премьера фильма фронтовой город донецк состоялась германии

Премьера фильма "Донбасс. Вчера, сегодня, завтра" собрала полный зал в Риме

Показ документального фильма RT Documentary "Донбасс. Вчера, сегодня, завтра" собрал полный зал во время премьеры в Риме. Как рассказала режиссёр и продюсер ленты Татьяна Борщ, зрителям пришлось стоять даже в проходах. life.ru »

2024-04-10 11:17

Премьера фильма "Волшебник Изумрудного города" состоится 1 января 2025 года

Гендиректор "Газпром-Медиа" Александр Жаров сказал, что у проекта уровень большого голливудского фильма и порекомендовал всем посмотреть tass.ru »

2024-03-22 17:04

Премьера фильма "Позывной "Пассажир" состоялась на выставке "Россия"

На Международной выставке-форуме "Россия" состоялась премьера фильма "Позывной "Пассажир" с участием актёров и съёмочной группы, в основе картины — роман Александра Проханова "Убийство городов". Об этом рассказали организаторы мероприятия. life.ru »

2024-03-11 12:55

Фото: vz.ru

Премьера фильма о Херсонесе состоится в День крещения Руси

В рамках празднования Дня крещения Руси 28 июля при поддержке Патриаршего совета по культуре состоится всероссийская премьера нового фильма о Херсонесе Таврическом Родина моей Родины, которая пройдет сразу в нескольких форматах. vz.ru »

2023-07-25 21:18

Фото: 5-tv.ru

Премьера фильма о Нюрнбергском процессе стартовала в России

Прежде тема была «приватизирована» США, но авторы идеи решили показать более объективный взгляд на трагические страницы мировой истории. 5-tv.ru »

2023-02-07 15:02

Фото: riafan.ru

Премьера фильма «Велга» с дочерью Бодрова состоялась в петербургском кинотеатре «Аврора»

Премьеру фильма «Велга» показали в петербургском кинотеатре «Аврора». Главную роль в картине сыграла дочь известного актера Сергея Бодрова Ольга. riafan.ru »

2022-10-27 12:26