Драка со стрельбой произошла на юго-востоке Москвы

2017-2-3 09:32

На автостоянке в Люблине случился конфликт с участием двух водителей. В ходе драки один из мужчин достал травматический пистолет и ранил другого человека. Пострадавший был госпитализирован. Полиция проверяет обстоятельства случившегося.

Подробнее читайте на ...

драка стрельбой произошла юго-востоке москвы

Фото: vz.ru

Драка со стрельбой произошла в кафе в Волгограде, три человека получили ранения

В кафе в Волгограде во время конфликта посетитель устроил стрельбу, в результате чего три человека с разными травмами попали в больницу, сообщили в региональном ГУ МВД. По данным ведомства, посетитель стрелял из травматического пистолета, в результате трое мужчин с разными ранениями попали в больницу, говорится в сообщении в Telegram-канале ГУ МВД Волгоградской области. vz.ru »

2023-06-03 14:53

Фото: lenta.ru

Драка со стрельбой в центре Москвы попала на видео

В сети появилось видео драки со стрельбой на улице Маросейка в центре Москвы с участием троих мужчин. Сначала на кадрах показаны последствия драки: мужчина лежит на полу, а рядом — пистолет. Потом правоохранитель задает вопросы задержанному. В конце видео можно наблюдать саму драку. lenta.ru »

2023-05-19 17:33

Фото: riafan.ru

Драка со стрельбой в Красноярске началась из-за громкой брани в автобусе

Ссора трех мужчин в красноярском автобусе, переросшая в конфликт со стрельбой, началась из-за претензий по поводу использования нецензурной брани. Двум участникам потасовки удалось скрыться, в том числе раненому, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-03-10 17:59

Фото: rosbalt.ru

Драка со стрельбой произошла в московском автосервисе

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после драки со стрельбой на юго-западе столицы. Инцидент произошел 22 августа в подземном гараже на территории... rosbalt.ru »

2021-08-23 10:05

Фото: rosbalt.ru

Драка со стрельбой произошла в Подмосковье: двое пострадали

Двое мужчин открыли стрельбу в ходе конфликта в подмосковном Сергиевом Посаде. Инцидент произошел у дома на Институтской улице. В результате драки... rosbalt.ru »

2020-02-12 16:58

Драка со стрельбой произошла рядом с кафе на северо-западе Москвы

Рядом с кафе на Новотушинской улице в столичном районе Митино в субботу, 25 января, произошла драка со стрельбой. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе управления МВД по столице. vm.ru »

2020-01-27 17:03

Фото: vestikavkaza.ru

Драка со стрельбой в Армавирской области: есть пострадавший

Массовая драка с применением огнестрельного оружия произошла в Армавирской области, пострадал один человек. Инцидент случился возле села Алашкерт минувшей ночью. Несколько мужчин собрались для выяснения какого-то вопроса, их спор … vestikavkaza.ru »

2019-11-27 11:29

Драка со стрельбой произошла в очереди в шиномонтаж в Красногорске

Инцидент произошел вечером 30 октября в Красногорске, в микрорайоне Опалиха. У шиномонтажа выстроилась очередь, но один водитель попытался сменить шины "экстерном", не дожидаясь, пока обслужат других автовладельцев. vesti.ru »

2019-10-31 15:00