Драка со стрельбой произошла на западе Москвы

2017-6-2 03:43

Три человека ранены и один погиб в результате драки со стрельбой на западе Москвы, сообщает пресс-служба столичного главка МВД. По словам дежурного офицера, драка произошла между двумя группами людей на улице Крылатские холмы, на место происшествия прибыла полиция, которая устанавливает обстоятельства инцидента.

Двое из пострадавших получили ножевые ранения, передает РИА «Новости».

По словам представителя МВД, части пострадавших помощь была оказана на месте, одни человек во время драки погиб. Полиция ведет разбирательство по этому инциденту. .

Подробнее читайте на ...

драка стрельбой произошла западе москвы

Фото: vz.ru

Драка со стрельбой произошла в кафе в Волгограде, три человека получили ранения

В кафе в Волгограде во время конфликта посетитель устроил стрельбу, в результате чего три человека с разными травмами попали в больницу, сообщили в региональном ГУ МВД. По данным ведомства, посетитель стрелял из травматического пистолета, в результате трое мужчин с разными ранениями попали в больницу, говорится в сообщении в Telegram-канале ГУ МВД Волгоградской области. vz.ru »

2023-06-03 14:53

Фото: lenta.ru

Драка со стрельбой в центре Москвы попала на видео

В сети появилось видео драки со стрельбой на улице Маросейка в центре Москвы с участием троих мужчин. Сначала на кадрах показаны последствия драки: мужчина лежит на полу, а рядом — пистолет. Потом правоохранитель задает вопросы задержанному. В конце видео можно наблюдать саму драку. lenta.ru »

2023-05-19 17:33

Фото: riafan.ru

Драка со стрельбой в Красноярске началась из-за громкой брани в автобусе

Ссора трех мужчин в красноярском автобусе, переросшая в конфликт со стрельбой, началась из-за претензий по поводу использования нецензурной брани. Двум участникам потасовки удалось скрыться, в том числе раненому, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-03-10 17:59

Фото: rosbalt.ru

Драка со стрельбой произошла в московском автосервисе

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после драки со стрельбой на юго-западе столицы. Инцидент произошел 22 августа в подземном гараже на территории... rosbalt.ru »

2021-08-23 10:05

Фото: rosbalt.ru

Драка со стрельбой произошла в Подмосковье: двое пострадали

Двое мужчин открыли стрельбу в ходе конфликта в подмосковном Сергиевом Посаде. Инцидент произошел у дома на Институтской улице. В результате драки... rosbalt.ru »

2020-02-12 16:58

Драка со стрельбой произошла рядом с кафе на северо-западе Москвы

Рядом с кафе на Новотушинской улице в столичном районе Митино в субботу, 25 января, произошла драка со стрельбой. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе управления МВД по столице. vm.ru »

2020-01-27 17:03

Фото: vestikavkaza.ru

Драка со стрельбой в Армавирской области: есть пострадавший

Массовая драка с применением огнестрельного оружия произошла в Армавирской области, пострадал один человек. Инцидент случился возле села Алашкерт минувшей ночью. Несколько мужчин собрались для выяснения какого-то вопроса, их спор … vestikavkaza.ru »

2019-11-27 11:29

Драка со стрельбой произошла в очереди в шиномонтаж в Красногорске

Инцидент произошел вечером 30 октября в Красногорске, в микрорайоне Опалиха. У шиномонтажа выстроилась очередь, но один водитель попытался сменить шины "экстерном", не дожидаясь, пока обслужат других автовладельцев. vesti.ru »

2019-10-31 15:00