Драку футболистов "Локомотива" и "Урала" мог спровоцировать Фернандеш

2017-5-3 23:44

На финальном матче Кубка России вспыхнула драка между футболистами "Локомотива" и "Урала". По словам хавбека "Урала" Романа Емельянова, драку могли спровоцировать слова полузащитника "Локомотива" Мануэла Фернандеша.

Подробнее читайте на ...

драку футболистов локомотива урала спровоцировать фернандеш

Фото: lenta.ru

Футболистов английского клуба удалили за драку

Футболисты «Престона» Джермейн Бекфорд и Oуэн Дойл получили красные карточки в матче 19-го тура английского Чемпионшипа с «Шеффилдом». Оба игрока вышли на замену во втором тайме, а за 10 минут до конца встречи между ними произошла стычка. Арбитр удалил участников конфликта с поля. lenta.ru »

2016-12-04 15:17

Фото: nation-news.ru

Устроивших драку в Норвегии футболистов "Космоса" наградят дома

Власти Ставрополя решили наградить подарками и почетными грамотами футболистов подростковой команды "Космос", которые устроили драку в Норвегии и были отстранены от участия в соревнованиях. nation-news.ru »

2016-08-23 23:08

Фото: lenta.ru

Требовавший от футболистов устроить драку на поле тренер уволен

Тренер ДЮСШ «Молния» Виктор Кубышкин, требовавший устроить драку в матче столичного футбольного чемпионата, уволен с занимаемой должности. Это решение было принято накануне на заседании Москомспорта. lenta.ru »

2016-03-29 19:31

Фото: ntv.ru

За драку на матче "Сибири" и "Торпедо" дисквалифицированы пятеро футболистов

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал на шесть матчей участников массовой драки, которая произошла в концовке встречи 26-го тура первенства ФНЛ в Новосибирске. ntv.ru »

2016-03-18 14:24