Дроны «боевиков» против расчета «Бастиона»: на Камчатке прошли учения ракетчиков ТОФ

2019-7-4 07:35

Расчеты комплексов «Бастион» на Камчатке отработали нанесение удара по морской цели из укрытия. Об этом сообщили в пресс-службе ТОФ. «Технические подразделения и расчеты БРК "Бастион" отработали нормативы по смене позиций, маскировке, развертыванию и применению береговых противокорабельных ракетных комплексов», - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что в ходе маневров военнослужащие обеспечили охрану маршрута движения комплекса, в том числе против беспилотников, которые могли использовать в своих целях диверсанты. В маневрах приняли участие более 130 военнослужащих и порядка 30 единиц техники. ПБРК «Бастион» предназначен для поражения надводных кораблей различных классов и типов из состава десантных соединений, конвоев, корабельных и авианосных ударных групп, а также одиночных кораблей и наземных радиоконтрастных целей в условиях интенсивного огневого и радиоэлектронного противодействия. .

Подробнее читайте на ...

дроны боевиков против расчета бастиона камчатке прошли учения

Фото: nsn.fm

Дроны боевиков не дотягивают до российской защиты в Сирии

Член экспертного совета коллегии военно-промышленной комиссии объяснил НСН, почему оснащение террористов военной техникой не способно прорвать ПВО России в Сирии.  nsn.fm »

2019-09-24 13:14

Фото: nsn.fm

Дроны боевиков в Сирии удивили Минобороны РФ

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал журналистам о беспилотниках, сбитых на подлете к авиабазе Хмеймим в Сирии nsn.fm »

2019-09-24 08:33

Фото: riafan.ru

Сирия итоги за сутки на 25 мая 06.00: ПВО САА уничтожили дроны боевиков у авиабазы в Хаме, новые вылазки ИГ в Дейр-эз-Зоре

ПВО САА уничтожили дроны боевиков, пытавшиеся ударить по авиабазе в Хаме. Террористы ИГ продолжили вылазки в Восточной Сирии. riafan.ru »

2019-05-25 06:00

Дроны обнаружили в Сибири лагерь «боевиков»

В Кемеровской области военнослужащие отработали действия по обнаружению противника с помощью БЛА. Об этом сообщает пресс-служба округа. Разведка проводились с помощью беспилотника Орлан-10 , на котором был установлен комплекс радиоэлектронной борьбы. tvzvezda.ru »

2018-08-16 04:58