ДТП в Иванове: Автомобиль «Инфинити» врезался в стену дома

ДТП в Иванове: Автомобиль «Инфинити» врезался в стену дома
фото показано с : informus.ru

2017-3-14 10:53

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие. Иномарка врезалась в стену дома. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в начале девятого утра в понедельник, 13 марта.

На перекрестке улиц Калинина и Громобоя в областном центре водитель автомобиля марки «Инфинити» не справился с управлением транспортным средством и, задев автомобиль «Сузуки», врезался в стену дома. Люди в результате этого.

Подробнее читайте на ...

дтп иванове автомобиль инфинити врезался стену

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: Автоледи на иномарке сбила велосипедиста

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал велосипедист. В Госавтоинспекции по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в областном центре около половины девятого вечера в воскресенье, 9 апреля. informus.ru »

2017-04-10 10:58

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: Автомобиль на «зебре» сбил пенсионерку

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала пожилая женщина. В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около двух часов дня в четверг, 16 марта. informus.ru »

2017-03-17 09:52

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: Ехавшая задним ходом иномарка сбила пенсионерку

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. В Госавтоинспекции по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около двух часов дня во вторник, 14 февраля, на улице Ленинградской. informus.ru »

2017-02-15 09:47

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: В столкновении двух иномарок пострадали четыре человека

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. По имеющейся информации, около полуночи в пятницу, 30 декабря, на улице П. Коммуны столкнулись автомобили марок «БМВ» и «Ауди». informus.ru »

2016-12-30 10:37

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: Автомобиль Toyota насмерть сбил пешехода

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В пресс-службе Госавтоинспекции по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов утра в субботу, 15 октября. informus.ru »

2016-10-17 12:19

Фото: tvc.ru

Шесть человек пострадали в ДТП с двумя автобусами в Иванове

В городе Иваново произошло крупное ДТП с участием двух пассажирских автобусов. В результате аварии шесть пассажиров получили травмы и были госпитализированы в ближайшие больницы. tvc.ru »

2016-04-13 12:32