ДТП в Иванове: Ехавшая задним ходом иномарка сбила пенсионерку

ДТП в Иванове: Ехавшая задним ходом иномарка сбила пенсионерку
фото показано с : informus.ru

2017-2-16 09:47

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина. В Госавтоинспекции по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около двух часов дня во вторник, 14 февраля, на улице Ленинградской.

Под колеса автомобиля марки «Хюндай» попала женщина 1936 года рождения. Выяснилось, что иномарка, которой управлял водитель 1972 года рождения, сбила пенсионерку, двигаясь задним ходом. .

Подробнее читайте на ...

дтп иванове ехавшая задним ходом иномарка сбила пенсионерку

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: Автоледи на иномарке сбила велосипедиста

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал велосипедист. В Госавтоинспекции по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло в областном центре около половины девятого вечера в воскресенье, 9 апреля. informus.ru »

2017-04-10 10:58

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: Автомобиль на «зебре» сбил пенсионерку

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала пожилая женщина. В пресс-службе УМВД России по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около двух часов дня в четверг, 16 марта. informus.ru »

2017-03-17 09:52

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: Автомобиль «Инфинити» врезался в стену дома

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие. Иномарка врезалась в стену дома. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в начале девятого утра в понедельник, 13 марта. informus.ru »

2017-03-14 10:53

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: В столкновении двух иномарок пострадали четыре человека

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. По имеющейся информации, около полуночи в пятницу, 30 декабря, на улице П. Коммуны столкнулись автомобили марок «БМВ» и «Ауди». informus.ru »

2016-12-30 10:37

Фото: informus.ru

ДТП в Иванове: Автомобиль Toyota насмерть сбил пешехода

В Иванове произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В пресс-службе Госавтоинспекции по Ивановской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов утра в субботу, 15 октября. informus.ru »

2016-10-17 12:19

Фото: tvc.ru

Шесть человек пострадали в ДТП с двумя автобусами в Иванове

В городе Иваново произошло крупное ДТП с участием двух пассажирских автобусов. В результате аварии шесть пассажиров получили травмы и были госпитализированы в ближайшие больницы. tvc.ru »

2016-04-13 12:32