ДТП в Новокузнецке: В столкновении Toyota с «КамАЗ» пострадали два человека

ДТП в Новокузнецке: В столкновении Toyota с «КамАЗ» пострадали два человека
фото показано с : informus.ru

2017-7-17 09:24

В Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали автомобили марок Toyota и «КамАЗ». В региональном управлении ГИБДД сообщили, что дорожная авария произошла около часа дня в воскресенье, 16 июля, на Пойменном шоссе.

Автомобили столкнулись возле дома номер 5/7. Было установлено, что водитель «Тойоты», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении грузовику, вследствие чего.

Подробнее читайте на ...

дтп новокузнецке столкновении toyota камаз пострадали человека

Фото: informus.ru

ДТП в Новокузнецке: Два автомобиля «Рено» столкнулись на улице Балтийской

В Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали два автомобиля марки «Рено». В Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около половины четвертого дня в воскресенье, 26 марта. informus.ru »

2017-03-26 14:05

Фото: informus.ru

ДТП в Новокузнецке: В столкновении Honda с экскаватором погибли два человека

В Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. В Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что смертельная дорожная авария произошла около семи часов утра в воскресенье, 30 октября, на Бызовском шоссе в Новокузнецке. informus.ru »

2016-10-31 11:36

Фото: informus.ru

ДТП в Новокузнецке: Автомобиль «ВАЗ» во дворе дома переехал женщину

В Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала местная жительница. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в субботу, 22 октября. informus.ru »

2016-10-23 12:30

Фото: informus.ru

ДТП в Новокузнецке: В столкновении маршрутки с автобусом пострадали пассажиры

В Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутки и автобуса. По имеющейся информации, в Центральном районе Новокузнецка на проспекте Металлургов столкнулись маршрутка Renault и пассажирский автобус марки «ЛиАЗ». informus.ru »

2016-09-26 16:49

Фото: informus.ru

ДТП в Новокузнецке: Иномарка насмерть сбила вышедшую из-за автобуса пенсионерку

В Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла пожилая женщина. В Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что трагедия случилась в четверг, 4 августа. 72-летняя женщина попала под колеса автомобиля марки Toyota, когда вышла из-за автобуса и пыталась перейти проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. informus.ru »

2016-08-05 08:30

Фото: informus.ru

ДТП в Новокузнецке: Водитель Toyota Premio сбил 8-летнего мальчика

В Новокузнецке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. В Госавтоинспекции Кемеровской области сообщили, что около шести часов вечера в четверг, 23 июня, возле дома номер 23-а на улице Кирова в Новокузнецке под колеса автомобиля марки Toyota Premio попал восьмилетний мальчик. informus.ru »

2016-06-24 12:28

Фото: tvzvezda.ru

Пьяная женщина трижды за день попала в ДТП в Новокузнецке

В Новокузнецке пьяная автоледи за один день попала стразу в три ДТП. С двух мест аварии женщина скрывалась, не дождавшись автоинспекторов. tvzvezda.ru »

2016-05-12 05:22

СМИ: Вратарь сборной России по хоккею протаранил дом в Кузбассе

Вратарь сборной России по хоккею Иван Налимов пытался скрыть свое участие в ДТП в Новокузнецке Кемеровской области, в ходе которого на Audi RS Q3 протаранил дорожное ограждение и врезался в дом. В Сети появилось много фотографий с места данного ДТП. vz.ru »

2016-04-26 14:14