В ДТП под Минском с участием автобуса пострадали более 40 человек

В ДТП под Минском с участием автобуса пострадали более 40 человек
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 20:01

На въезде в Минск автобус въехал в стоящую фуру.

В результате ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, которое произошло под Минском, пострадали 43 человека. Об этом во вторник, 16 апреля, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Белоруссии.Столкновение произошло утром на въезде в Минск. По предварительным данным, 55-летний водитель автобуса при движении со стороны поселка Сосны в направлении улицы Селицкого въехал в стоящую фуру, отмечается в материале телеканала CTV.Около 30 пострадавших пассажиров общественного транспорта были госпитализированы в больницы Минска. Двоих человек прооперировали. Часть пострадавших получила помощь на месте ДТП, кто-то обратился в медицинские учреждения самостоятельно.Причины и обстоятельства происшествия продолжают устанавливаться. На месте аварии работают сотрудники белорусских МЧС, Следственного комитета и экстренных служб. Также продолжается проведение судебных экспертиз.Ранее в этот же день, 16 апреля, на юго-востоке Москвы произошло ДТП с участием рейсового автобуса, в результате которого пострадали четыре человека. По предварительной информации столичной Госавтоинспекции, в транспортное средство на Волгоградском проспекте въехал грузовик «МАЗ».

Подробнее читайте на ...

автобуса дтп пострадали въехал произошло участием

Вести в 20:00. Автобус выбросил КамАЗ с дороги: в ДТП пострадали 14 пассажиров

Уголовное дело возбуждено после ДТП в Новой Москве с пострадавшими пассажирами автобуса №750. Водитель автобуса не заметил грузовой КамАЗ дорожной службы. Правым бортом автобус выбросил грузовик с трассы. vesti.ru »

2021-08-04 22:13

Смертельное ДТП с автобусом: люди ехали в излюбленное место отдыха

Глава СКР Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование ДТП с участием автобуса в Краснодарском крае. В результате два человека погибли, 20 получили травмы. vesti.ru »

2021-07-24 20:05

Фото: znak.com

Прокуратура взяла на контроль проверку по ДТП в Екатеринбурге, где пострадали 12 человек

12 человек обратились за медицинской помощью, девять из них были госпитализированы после столкновения автобуса и грузовика в Екатеринбурге, сообщили Znak znak.com »

2020-12-24 10:07

Фото: 5-tv.ru

Настоящее чудо: ребенок ожил после клинической смерти в результате ДТП под Новороссийском

Сейчас спасатели продолжают эвакуацию пострадавших из искореженного автобуса, который упал с обрыва на трассе Новороссийск — Керчь. 5-tv.ru »

2019-08-08 00:57

Под Ярославлем в ДТП попал автобус с детской хоккейной командой

В Ростовском районе Ярославской области на 187 км трассы М8 Холмогоры произошло столкновение автобуса, перевозившего из Москвы в Ярославль детскую хоккейную команду Локомотив-2008, с микроавтобусом и грузовиком, сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. vz.ru »

2017-10-22 01:59

Суд арестовал владельца и водителя автобуса по делу ДТП в Краснодарском крае

Темрюкский районный суд Краснодарского края арестовал на два месяца водителя автобуса и индивидуального предпринимателя по делу о ДТП с автобусом на Кубани, в результате которого погибли 18 рабочих. Как сообщил источник в правоохранительных органах, водителя и владельца автобуса суд арестовал. vz.ru »

2017-08-26 17:50

Фото: vz.ru

Спасатель: В ДТП на Кубани выжили выпрыгнувшие из автобуса на ходу

Большинство рабочих, выживших в ДТП с автобусом, упавшим в море в Темрюкском районе Краснодарского края, успели выпрыгнуть из транспортного средства на ходу через разбитые окна и двери, сообщил глава Темрюкского поисково-спасательного поста Алексей Дружков. vz.ru »

2017-08-25 21:48

В Москве владелец автомобиля Opel ранил водителя автобуса

В Москве произошло ДТП с участием автомобиля и автобуса, в результате которого владелец Opel выстрелил в водителя маршрутного транспорта и скрылся с места происшествия, передает «Газета.ru» со ссылкой на агентство городских новостей «Москва».

По данным пресс-службы ГУ МВД по столице, ДТП произошло на Волоколамском шоссе в районе д. 142.

Отмечается, что водитель автобуса получил ранение и госпитализирован.

kapital-rus.ru »

2017-08-24 04:00

Фото: vz.ru

Происшествия: Виновником ДТП в Татарстане называют уснувшего водителя

Следователи провели обыски в офисе самарской транспортной компании, которой принадлежит рейсовый автобус, столкнувшийся с грузовиком в Татарстане. Хозяйка фирмы задержана. Показания водителя КамАЗа и допрос водителя автобуса должны пролить свет на обстоятельства крупнейшей за последнее время дорожной катастрофы, в которой погибли 14 человек, в том числе двое детей. vz.ru »

2017-07-02 15:00

СК: Водители автобуса и грузовика в ХМАО грубо нарушили ПДД

Водители автобуса и грузовика, которые попали в ДТП в ХМАО, задержаны, они дали противоречивые показания, установлено грубое нарушение правил дорожного движения, сообщила в ночь на понедельник пресс-служба Следственного комитета России. vz.ru »

2016-12-05 00:58

Водитель попавшего в ДТП в Югре автобуса задержан

Полицейские задержали водителя автобуса, попавшего в ДТП под Ханты-Мансийском, где погибли 12 человек, сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре. «В отношении водителя автобуса избирается мера пресечения в соответствии со ст. vz.ru »

2016-12-04 19:15