Два россиянина пострадали при жесткой посадке самолета-амфибии

Два россиянина пострадали при жесткой посадке самолета-амфибии
фото показано с : lenta.ru

2022-5-29 22:14

Два человека пострадали в результате жесткой посадки самолета-амфибии на озере Мергень в Тюменской области. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. Уточняется, что пострадавшие получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Подробнее читайте на ...

россиянина пострадали жесткой посадке самолета-амфибии

Фото: lenta.ru

Три россиянина пострадали при атаке украинского дрона-камикадзе на мост

Три человека пострадали при атаке дрона-камикадзе на мост в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. Всех пострадавших доставляют в городскую больницу №2 Белгорода. lenta.ru »

2023-12-23 14:52

Фото: lenta.ru

Два россиянина пострадали при обстреле приграничного региона со стороны Украины

Поселок Глушково Курской области попал под обстрел со стороны Украины. Об этом в среду, 14 июня, сообщил глава приграничного российского региона Роман Старовойт. По его словам, зафиксировано семь прилетов. lenta.ru »

2023-06-14 12:12

Четыре россиянина пострадали в Грузии на разбросавшем туристов подъёмнике

Четыре гражданина России пострадали на подъёмнике на горнолыжном курорте Гудаури в Грузии. Об этом сообщает Первый канал ОВГ. По данным канала, в числе пострадавших также двое граждан Украины, а также беременная женщина из Швеции. life.ru »

2018-03-16 14:54

Фото: vestikavkaza.ru

Два россиянина пострадали на канатной дороге в Гудаури

Два россиянина получили травмы в результате повреждения канатной дороги на курорте Гудаури, рассказал глава Минздрава Давид Сергеенко. "Среди пострадавших четыре гражданина Украины, один - Швеции, два - России … vestikavkaza.ru »

2018-03-16 14:40

Фото: lenta.ru

Четыре россиянина пострадали при пожаре в турецком отеле

При пожаре в пятизвездочном отеле в Турции пострадали как минимум четыре россиянина. Они были доставлены в больницу, как и 10 граждан Турции. Пожар начался утром на кухне гостиницы в Кемере на побережье Средиземного моря. lenta.ru »

2017-07-29 10:56

Фото: lenta.ru

В результате наезда на пешеходов в Хельсинки пострадали два россиянина

В результате наезда автомобиля на пешеходов в центре Хельсинки пострадали два гражданина России, эстонец и местный житель, их жизням ничего не угрожает. Полиция исключила версию теракта, пояснив, что управлявший машиной Jaguar водитель находится в состоянии алкогольного опьянения и плохо осознает произошедшее. lenta.ru »

2017-07-28 21:48

Фото: tvzvezda.ru

При инциденте на рейсе Москва – Бангкок пострадали 24 россиянина

При аварии с самолетом авиакомпании «Аэрофлот» Москва – Бангкок, попавшим в турбулентность, по последним данным, пострадали 27 человек, в том числе 24 россиянина, некоторым из них сейчас делают операции, еще нескольких к ним готовят. tvzvezda.ru »

2017-05-01 10:37