Движение в Токсовском тоннеле на КАД изменится на шесть ночей

Движение в Токсовском тоннеле на КАД изменится на шесть ночей
фото показано с : dp.ru

2021-9-6 08:40

Движение транспорта в Токсовском тоннеле на КАД изменится на неделю. Ограничения вступят в силу 8 сентября и продлятся до 14 сентября. В тоннеле будут идти ремонтные работы, сообщили в ФКУ Упрдор "Северо-Запад". В южном и северном отсеках планируют восстановить деформационные швы. На время ремонта поочерёдно будут перекрывать одну полоса движения по направлению из Ленинградской области в Санкт-Петербург, в сторону Суздальского проспекта и улицы Руставели и по направлению из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область. По оставшейся свободной полосе можно будет ехать со скоростью не выше 40 км/ч. "Во избежание дорожных заторов работы с ограничением пропускной способности будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Перекрывать полосы будут шесть ночей подряд", — рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский. Перекрывать полосы будут с 22:00 до 7:00. Со 2 сентября дорожные работы идут на участке КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Московским шоссе. Две полосы и полосу безопасности перекрыли из-за ликвидации колейности. А на двух оставшихся полосах ввели ограничение скорости до 50 км/ч. Ремонт продлится до 8 сентября. Работы идут в круглосуточном режиме, в две смены.

Подробнее читайте на ...

сентября работы полосы перекрывать тоннеле кад

Фото: aif.ru

Каждой школе — по спортзалу. В селах будут современные уроки физкультуры

В стране идет подготовка к новому учебному году. Во многих сельских школах продолжаются ремонт и модернизация спортивных залов к 1 сентября. aif.ru »

2021-08-06 15:56

Фото: social.mk.ru

Всероссийские проверочные работы в колледжах проведут с 15 сентября по 9 октября

Во всех российских колледжах с 15 сентября по 9 октября 2021 года пройдут Всероссийские проверочные работы (ВПР) social.mk.ru »

2021-08-03 15:17

Вместо «Строймеханизации» ремонт дорог в Екатеринбурге будет заканчивать новый подрядчик

До конца сентября администрация Екатеринбурга надеется завершить работы на местах дорожных работ, которыми занималась «Строймеханизация». justmedia.ru »

2021-06-24 14:50

Всероссийские проверочные работы пройдут в колледжах с 15 сентября по 20 октября

Расписание проведения проверочных работ в указанный период составляется учебным заведением самостоятельно tass.ru »

2021-03-01 16:08

Фото: znak.com

Элла Памфилова пригласила на встречу экспертов, пожаловавшихся на работу сайта ЦИК

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова 23 сентября пообещала провести встречу с политологами и экспертами, которые на страницах Новой газеты обратились к ней с открытым письмом о проблемах работы базы данных Центризбиркома znak.com »

2020-09-17 19:57

Фото: metronews.ru

11 тысяч опрошенных новосибирцев высказали мнение о подключении тепла

СГК подвела первые итоги опроса жителей Новосибирска о сроках начала отопительного сезона: за пять дней работы сервиса горожане дали более 11 тысяч ответов, из которых 53% – за то, чтобы подождать с подключением тепла metronews.ru »

2020-09-09 14:24

Соцучреждения в Мурманской области с 1 сентября вернулись к стандартному режиму работы

Стабилизация обстановки позволяет им вернуться к стандартному режиму работы tass.ru »

2020-09-01 12:19