Двое детей ранены при обстреле белгородского села из минометов

Двое детей ранены при обстреле белгородского села из минометов
фото показано с : aif.ru

2024-2-27 19:09

ВСУ атаковали село Новая Таволжанка в Шебекинском горокруге.

Вооруженные силы Украины атаковали село Новая Таволжанка в Шебекинском горокруге, используя минометы, двоих детей с ранениями бригады скорой помощи отвезли в больницу, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.«Есть двое пострадавших - это мальчики 10 и 11 лет», - написал он в своем Telegram-канале.По словам Гладкова, у одного ребенка осколочное ранение ноги, у второго - контузия.«Бригадами скорой их доставляют в детскую областную больницу, вся необходимая медицинская помощь оказывается», - сообщил губернатор.Гладков также сообщил, что в трехэтажном доме выбиты пять окон, осколками посечен один легковой автомобиль.Ранее стало известно, что система противовоздушной обороны ВС РФ уничтожила два украинских БПЛА самолетного типа в Белгородском районе.

Подробнее читайте на ...

детей ранены обстреле белгородского села минометов

Двое детей ранены в результате стрельбы в Нидерландах

В городе Хелмонд, Нидерланды, произошла перестрелка — неизвестные открыли стрельбу из машины и скрылись с места происшествия. В результате пострадали двухлетний ребёнок и 15-летний подросток. Читать далее... life.ru »

2019-01-22 01:28

Двое детей ранены в Северной Осетии при стрельбе из найденного гранатомета

Двое детей были ранены в воскресенье днем во время стрельбы из найденного гранатомета в селении Тарское в Северной Осетии. "В селении Тарское дети нашли гранатомет и выстрелили из него. В результате пострадали девочка и мальчик, оба 2008 года рождения", - сообщили в республиканском управлении МЧС. utro.ru »

2017-09-03 13:17

Двое детей и учитель ранены в очередной бойне в американской школе

Двое детей и учитель ранены в очередной бойне в американской школе. В Таунвилле, штат Южная Каролина, подросток открыл стрельбу. Ранены двое детей и учитель. Стрелявший взят под стражу. Раненых детей отвезли в травмпункт, учителя – в больницу. ... regions.ru »

2016-09-29 16:35

Фото: lenta.ru

Под Донецком танковым снарядом тяжело ранены двое детей

В результате попадания танкового снаряда в жилой дом в селе Невельское Ясиноватского района Донецкой области тяжело ранены двое братьев 2008 и 2012 годов рождения.Дети доставлены в больницу города Селидово и готовятся к переводу в днепропетровскую клинику для дальнейшего лечения. lenta.ru »

2015-08-09 17:23