Дворкович анонсировал возможность скорого восстановления авиасообщения с Египтом

Дворкович анонсировал возможность скорого восстановления авиасообщения с Египтом
фото показано с : versia.ru

2017-1-29 21:13

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович заявил, что не исключает скорого возобновления воздушного сообщения с Египтом, прерванного осенью 2015 года. По его словам, в этом направлении ведется работа, и на очереди встреча с главой египетской гражданской авиации.

Подробнее читайте на ...

дворкович анонсировал возможность скорого восстановления авиасообщения египтом

Дворкович анонсировал рассмотрение законопроекта о НДД

Законопроект о налоге на добавленный доход (НДД) может быть вынесен на заседание правительства РФ уже на днях, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович в воскресенье на полях форума "Наука и технологии в обществе" в японском Киото. vesti.ru »

2017-10-01 15:05

Дворкович анонсировал пересмотр критериев устойчивости авиакомпаний

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович планирует включить в законопроект о финансовой устойчивости компаний пункт о создании фонда страхования риска авиапассажиров после обострившейся ситуации вокруг авиакомпании "ВИМ-Авиа". vesti.ru »

2017-09-30 14:25

Дворкович анонсировал турецкую инспекцию мясных предприятий России

Турецкие инспекторы скоро приедут на предприятия мясной и молочной продукции в России, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович. «Да, мы ожидаем в скором времени», - передает его слова РИА «Новости». По его словам, ранее инспекция была отменена, но связано это было с «техническими вопросами». vz.ru »

2017-06-17 13:50

Дворкович анонсировал скорое решение по «открытию Каира»

Египет могут открыть для россиян уже в ближайшее время. Об этом рассказал в субботу вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Он отметил, что сначала будет принято решение по аэропорту Каира. nsn.fm »

2017-01-28 14:06

Дворкович анонсировал скорое принятие закона об уголовной ответственности за допинг

За вовлечение в допинг и его распространение в России в самое ближайшее время будет введена уголовная ответственность. Об этом сообщил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович на международном спортивном форуме "Россия - спортивная держава" ... regions.ru »

2016-10-11 16:55

Дворкович анонсировал скорое принятие закона об уголовной ответственности за допинг

Россия в ближайшее время примет поправки в законодательство, предусматривающие уголовную ответственность за допинг, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. vedomosti.ru »

2016-10-11 15:58

Фото: informvest.net

Дворкович анонсировал повышение НДПИ и акцизов в 2017 году

Вице-премьер Аркадий Дворкович анонсировал повышение НДПИ (налог на добычу поленых ископаемых) и акцизов в 2017 году. В каких пропорциях это повышение произойдет, Дворкович не уточнил, информирует в воскресенье, 25 сентября, издание «Интерфакс». informvest.net »

2016-09-25 22:56

Фото: lenta.ru

Дворкович анонсировал повышение НДПИ и акцизов

Правительство намерено в 2017 году повысить акцизы и налог на добычу полезных ископаемых. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. «Будем искать сбалансированный вариант. В любом случае, будет частично НДПИ, частично акцизы. lenta.ru »

2016-09-25 18:22

Фото: lenta.ru

Дворкович анонсировал расширение списка попавших под продуктовое эмбарго стран

Правительство России активно рассматривает вопрос расширения списка стран, попадающих под продовольственное эмбарго. Решение будет принято в ближайшее время после обсуждения нюансов, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. lenta.ru »

2015-08-11 17:33