Двух пилотов пассажирского лайнера отстранили за драку в кабине самолета

Двух пилотов пассажирского лайнера отстранили за драку в кабине самолета
фото показано с : lenta.ru

2022-8-29 07:26

Два пилота пассажирского лайнера авиакомпании Air France затеяли драку в кабине самолета, после чего были отстранены от работы. Уточняется, что несмотря на вспыхнувший между работниками конфликт, рейс все же продолжился, а самолет впоследствии благополучно приземлился.

Подробнее читайте на ...

пилотов пассажирского лайнера отстранили драку кабине самолета

Фото: lenta.ru

Пилотов пассажирского самолета ослепили десятками лазеров и сняли на видео

На международной пиротехнической ярмарке в Мексике участники ослепили пилотов пролетавшего над ними пассажирского самолета десятками лазеров и сняли лайнер на видео. Уточняется, что инцидент произошел в Тультепеке. lenta.ru »

2024-03-20 09:39

Фото: rosbalt.ru

Пилотов пассажирского самолета пытались ослепить лазером при посадке в московском аэропорту

Пилоты самолета, прилетевшего в Москву, сообщили о попытке ослепить их лазером. Инцидент, как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах,... rosbalt.ru »

2021-02-10 12:52

Пилотов пассажирского лайнера ослепили лазером при посадке во Внукове

По данным СМИ, пилоты самолета, выполнявшего рейс из Грозного в Москву, сообщили о том, что их пытались ослепить лазером. Инцидент произошел в тот момент, когда воздушное судно заходило на посадку в столичный аэропорт Внуково. vesti.ru »

2021-01-30 17:06

Фото: vz.ru

Пилотов пассажирского самолета ослепили лазером во Внуково

Неизвестный ослепил лазером пилотов пассажирского самолета, летевшего из Грозного в Москву, при посадке в аэропорту Внуково, сообщил источник в авиационных службах. Источник сообщил, что накануне около 23. vz.ru »

2021-01-30 11:36

Фото: lenta.ru

Пьяных пилотов пассажирского самолета в Глазго задержали перед вылетом

Полиция Шотландии задержала командира пассажирского самолета и второго пилота перед вылетом воздушного судна из аэропорта Глазго. По предварительным данным, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2016-07-19 10:52

Пилотов пассажирского самолета в Норвегии арестовали за употребление алкоголя

Норвежская полиция в субботу задержала пилота и трех членов экипажа компании AirBaltic перед вылетом из Осло после того, как они не прошли тест на трезвость. «Результаты проб алкотестера подтвердили, что четверо из пяти членов экипажа. vz.ru »

2015-08-08 16:47