Джоли подала в суд на ФРБ из-за расследования ее ссоры в Бредом Питом

Джоли подала в суд на ФРБ из-за расследования ее ссоры в Бредом Питом
фото показано с : social.mk.ru

2022-8-16 06:56

Журналисты обнаружили отчет ФБР, где выяснилось, что  Джоли падала иск бюро о расследовании ее ссоры с голливудским актером, ее тогдашним супругом, Брэдом Питтом  на борту самолета в 2016 году

Подробнее читайте на ...

джоли подала суд фрб расследования ссоры бредом питом

Фото: vz.ru

Джоли подала иск против Питта

Американская актриса Анджелина Джоли подала иск против бывшего супруга Брэда Питта, обвинив его в насилии, сообщает издание Hollywood Reporter. В иске говорится, что во время конфликта, произошедшего в 2016 году в частном самолете, Питт схватил одного из их детей за горло, а другого ударил по лицу. vz.ru »

2022-10-05 08:16

Фото: ura.ru

Джоли не просто так подала на развод. Против Брэда Питта возбуждено уголовное дело

Полиция США возбудила уголовное дело против голливудского актера Брэда Питта за жестокое обращение с детьми. В материалах дела указано, что актер избил своих детей во время перелета на частном самолете. ura.ru »

2016-09-22 12:30

Фото: tvc.ru

Анджелина Джоли официально подала на развод с Брэдом Питтом

Адвокат Анджелины Джоли подтвердил информацию, что актриса подала документы на развод с Брэдом Питтом. Отмечается, что это решение было принято для благополучия членов семьи. tvc.ru »

2016-09-20 18:50

Фото: dp.ru

Джоли официально подала документы в суд на развод с Питтом из-за "непримиримых разногласий"

Голливудская актриса Анджелина Джоли официально подала документы в суд на развод с Брэдом Питтом. При этом она настаивает, чтобы все их шестеро детей остались жить с матерью. dp.ru »

2016-09-20 18:37

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли в понедельник, 19 сентября, подала документы на развод с Брэдом Питтом, сообщает TMZ. По информации портала, артистка недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. lenta.ru »

2016-09-20 18:15

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

Как отмечает издание, это единственная причина развода, и никакая "третья персона" здесь не участвует. Ранее СМИ сообщили, что отношения Питта и Джоли распались после романа главы семейства с актрисой Марион Котийяр. news.yandex.ru »

2016-09-20 18:04