Единороссы назвали ФАМИЛИИ кандидатов-одномандатников в Госдуму от ХМАО. Одного из них плохо знают избиратели

Единороссы назвали ФАМИЛИИ кандидатов-одномандатников в Госдуму от ХМАО. Одного из них плохо знают избиратели
фото показано с : ura.ru

2016-6-27 17:54

Единороссы назвали фамилии кандидатов-одномандатников от ХМАО на выборах в Госдуму. Ими стали действующий депут, руководитель парламентского комитета по энергетике Павел Завальный (222 округ) и экс-мэр Сургута Александр Сидоров (223 округ).

Такое решение было принято сегодня на съезде партии, который проходит в Москве. .

Подробнее читайте на ...

единороссы назвали фамилии кандидатов-одномандатников госдуму хмао знают избиратели

Единороссы назвали фамилию будущего свердловского мэра

СВЕРДЛОВСКАЯ область, 27 октября, ФедералПресс. Свердловские единороссы определились, кого поддержат в борьбе за пост мэра муниципального образования Алапаевского. Как сообщил «ФедералПресс» замглавы исполкома регионального отделения ЕР Максим Бестфатер, ставка сделана на спикера местной думы Олега Булатова. fedpress.ru »

2021-10-27 16:23

Единороссы назвали законопроект об отмене техосмотра непродуманным и опасным

В среду соответствующий документ внесли в Госдуму депутаты фракции "Справедливая Россия" во главе с ее лидером Сергеем Мироновым tass.ru »

2019-01-29 20:20

Фото: nsn.fm

Единороссы назвали себя победителями на выборах

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев назвал «несомненной победой» результаты партии «Единая Россия» по итогам единого дня голосования nsn.fm »

2018-09-10 21:18

Фото: lenta.ru

Единороссы назвали дату проведения праймериз

«Единая Россия» планирует провести предварительное голосование по отбору кандидатов для участия в сентябрьских выборах 28 мая, сообщил секретарь генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Он выразил надежду, что депутаты-единороссы поддержат кандидатов, которые планируют участвовать в выборах. lenta.ru »

2017-02-07 13:54

Фото: ura.ru

Зауральские единороссы назвали желающих попасть в Госдуму. Только половина состоит в партии

В предварительном голосовании «Единой России» на выборах в Госдуму в Курганской области примут участие 11 человек. Прием документов от желающих поучаствовать в праймериз завершен, сегодня состоялось заседание регионального оргкомитета по утверждения списка участников, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе курганской «Единой России». ura.ru »

2016-04-11 14:50