В Египте туристка погибла на глазах у дочери, упав с "банана"

2018-9-3 23:05

На египетском курорте Хургада 28 августа британка погибла на глазах у дочери, упав с "банана". Женщину достали из воды после того, как плавсредство перевернулось и она оказалась зажата под ним, сообщает The Sun.

Туристическая компания Thomas Cook занимается расследованием случившегося.

По словам мужчины, который катался на этом же "банане", лодка, которая везла их, подскочила, в результате "банан" перевернулся. Все катавшиеся на нём упали в море, а женщина оказалась зажата под "бананом". Туристы сами смогли втащить британку в лодку и пытались провести сердечно-лёгочную реанимацию, однако спасти пострадавшую не удалось.

За неделю до гибели женщины также в Хургаде при невыясненных обстоятельствах в одном из отелей скончалась семейная пара из Великобритании. .

Подробнее читайте на ...

египте туристка погибла глазах дочери упав банана

Туристка рассказала о домогательствах в Египте и получила восемь лет тюрьмы

Туристка из Ливана Мона эль-Масбох рассказала в "Фейсбуке"о сексуальных домогательствах в Египте и была приговорена к восьми годам тюрьмы. Как сообщает Fox News, такое решение принял Каирский суд, который признал 24-летнюю девушку виновной в "намеренном распространении ложных слухов, наносящих ущерб египетскому обществу и оскорбляющих чувства верующих". life.ru »

2018-07-09 09:06

Фото: versia.ru

Ливанская туристка была осуждена на восемь лет тюрьмы в Египте за сообщение о домогательствах

По информации западной прессы, туристка из Ливана, посетившая Египет, поделилась в социальных сетях рассказом о сексуальных домогательствах в этой стране и за это была осуждена на восемь лет лишения свободы. versia.ru »

2018-07-09 08:58

Фото: lenta.ru

Туристка рассказала о сексуальных домогательствах в Египте и попала в тюрьму

Туристку из Ливана, рассказавшую в Facebook о сексуальных домогательствах в Египте, приговорили к восьми годам лишения свободы. Каирский суд признал ее виновной в преднамеренном распространении ложных слухов, которые могут нанести вред обществу, привести к нападкам на религию, а также за непристойное поведение. lenta.ru »

2018-07-09 07:33

Фото: lenta.ru

Туристка из России родила на пляже в Египте

Туристку из России, рожающую в море в курортном городе Дахаб, сфотографировали из окна соседних апартаментов. На снимках видно, как она выходит из воды, как будто только что искупалась, а ее муж и отец выносят новорожденного вместе с пуповиной. lenta.ru »

2018-03-13 19:12