Екатерина Канакова, Андрей Бабиш в полном «гнезде»

Екатерина Канакова,
  Андрей Бабиш в полном «гнезде»
фото показано с : echo.msk.ru

2018-1-9 17:29

Повлияет ли на результаты выборов тот факт, что соратник Милоша Земана - главного кандидата на президентский пост, замешан в подобном скандале? Конечно нет, для чехов как и для нас результат очевиден...

Подробнее читайте на ...

екатерина канакова андрей бабиш полном гнезде

Фото: echo.msk.ru

Екатерина Канакова, Передают, что Земан, как Вася, на всё согласен

Почему это заявление было сделано именно 17 апреля? Буквально за пару дней до того, как вице-премьер Гамачек должен был лететь и обсуждать поставку Спутника... echo.msk.ru »

2021-04-23 11:32

Фото: echo.msk.ru

Екатерина Канакова, С юбилеем, Андрей Бабиш!

Сделан первый шаг к тому, что суды в Чехии отныне будут под контролем власти. Министр юстиции Мария Бенешова делает ровно то, что от неё и ждали, прикрывает темные делишки властей... echo.msk.ru »

2019-09-02 21:21

Фото: echo.msk.ru

Екатерина Канакова, Вертикаль (маразм) крепчает

Требования не выполнены. Чехи обещание сдержали, вчера действительно было историческое событие, вышло больше 120 тысяч человек. Через неделю будет своего рода приглашение на ещё более масштабный митинг... echo.msk.ru »

2019-06-05 16:57

Фото: echo.msk.ru

Екатерина Канакова, Ответ Иржи Юсту

Чехия пытается усидеть на двух стульях. От России отказаться не может, потому что бизнес чешского премьера зависит от Москвы, при этом наших дипломатов выгоняют, чтобы показать, что Чехия всё же часть Европы... echo.msk.ru »

2019-01-21 12:51

Фото: echo.msk.ru

Екатерина Канакова, Чехия — подушка безопасности при всех возможных катастрофах

Чехи писали о встрече Коэна с российскими агентами уже в прошлом году, но тогда информация не была подтверждена, всё было со словами «якобы» и «возможно»... echo.msk.ru »

2018-12-28 18:13

Фото: echo.msk.ru

Екатерина Канакова, Черно-белое кино

Скажите, а что можно считать расизмом, а что нет? Ну, правда, где грань? Почему говорить «Черный» нельзя, а «Эти долбанные русские» -можно? Может быть дело не в том, что одно оскорбительнее другого? Просто кто-то ищет проявления расизма во всём.... echo.msk.ru »

2018-06-30 18:34

Фото: echo.msk.ru

Екатерина Канакова, Земан? Не факт

Даже если в первом туре президентских выборов среди девяти кандидатов Милош Земан займёт первое место, то он не наберёт абсолютного большинства голосов. Во втором же туре шансы Земана и Драгоша будут равны... echo.msk.ru »

2018-01-12 08:36

Фото: echo.msk.ru

Екатерина Канакова, Две параллельные битвы

Мне хотелось самой тереть лёд вместо них, лишь бы просто заткнуть за пояс этого надоедливого чеха. Я уже не обращала внимание на время и дистанцию своего бега. Все мои мысли были на льду... echo.msk.ru »

2018-01-02 13:34