В Екатеринбурге депутат полчаса ждала трамвай: чиновники завидуют Челябинску

2023-6-15 10:07

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Екатеринбуржцы массово жалуются на нехватку общественного транспорта. В мэрии ссылаются на дефицит кадров и собираются изучить опыт соседнего Челябинска, где водители получают по 80 тыс. рублей в месяц.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге депутат ждала трамвай чиновники завидуют челябинску

В Екатеринбурге депутат предложил собрать деньги на гигантскую статую святой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. Вице-спикер думы Екатеринбурга Виктор Тестов предложил поставить в центре города гигантскую статую святой Екатерины, собрав для этого пожертвования. Об этом он написал в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-08-19 13:55

Фото: versia.ru

В Екатеринбурге депутат предложила отменить субсидии на питание для школьников и заставить родителей платить

Екатеринбургский парламентарий Елена Дерягина выступила с предложением отменить субсидии, которые выделяются на питание учащихся начальных классов. По ее мнению, платить за это должны родители. versia.ru »

2019-02-06 12:04

В Екатеринбурге депутат от КПРФ назвал ГУЛАГ «хорошей вещью»

В Екатеринбурге 23-летний депутат Гордумы от партии КПРФ Андрей Пирожков заявил, что наличие трудовых лагерей в СССР имеет ряд преимуществ перед существующей в современной России пенитенциарной системой. tvzvezda.ru »

2018-11-27 17:20

Фото: rosbalt.ru

В Екатеринбурге депутат провела пикет в день визита Путина

Депутат думы из города Асбест Наталья Крылова вышла с одиночным пикетом в центре Екатеринбурга, куда сегодня приезжал президент РФ Владимир Путин. Как... rosbalt.ru »

2018-03-06 16:27