МО: Экипажи Солнцепеков применяют новые системы привязки к местности

МО: Экипажи Солнцепеков применяют новые системы привязки к местности
фото показано с : vz.ru

2023-10-23 08:26

Экипажи тяжелых огнеметных систем ТОС-1А Солнцепек ВДВ используют новейшие программные решения для привязки к местности при ведении стрельбы, сообщили в Минобороны. По сообщению Минобороны, контроль и корректировка поражаемых целей проводится расчетами БПЛА, которые в режиме реального времени передают результаты поражения на командный пункт, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

экипажи солнцепеков применяют новые системы привязки местности

Экипажи "Солнцепеков" используют новые системы привязки к местности

По данным Минобороны, подразделения Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения в составе расчетов тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек" оказывают поддержку в ходе активной обороны десантно-штурмовым подразделениям в районе Вербового tass.ru »

2023-10-23 10:23

Фото: nsn.fm

Экипажи «Солнцепеков» начали применять новые системы привязки к местности

Экипажи тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» используют при стрельбе новейшие программные решения для привязки к местности nsn.fm »

2023-10-23 09:55

Фото: vz.ru

Экипажи Солнцепеков наградили знаками отличия за мужество и героизм

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Игорь Кириллов вручил экипажам систем Солнцепек знаки отличия за мужество и героизм в ходе СВО. Кириллов пожелал солдатам хорошего отдыха и отметил качественно выполненную работу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-05 15:05

Начальник войск РХБЗ Кириллов наградил экипажи «Солнцепеков» за заслуги в зоне СВО

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Кириллов вручил ведомственные награды «За усердие при выполнении задач РХБ защиты», «Участнику СВО», а также знаки отличия военнослужащих войск РХБЗ «За заслуги» военнослужащим, проявившим мужество, героизм, отвагу, высокие профессиональные и личные качества в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-08-05 12:15

Корреспондент «Звезды» показал, как готовят экипажи «Солнцепеков» в тыловой зоне СВО

На полигоне в тыловой зоне спецоперации опытные экипажи «Солнцепеков» группировки «Центр» передают свой опыт другим военнослужащим, которые только готовятся выйти на боевое задание. Бойцов обучают, как правильно двигаться по пересеченной местности, занимать позицию и наводиться на цель. tvzvezda.ru »

2023-04-17 13:35