Экс-футболист Савин пригласил разыскивающих его полицейских на матч

2024-2-16 13:30

Бывший футболист, блогер и президент клуба Красава Евгений Савин заявил, что ждет сотрудников МВД, которое объявило его в розыск, на предстоящем матче. Савин заявил, что игра пройдет в субботу, это будет самый важный матч в сезоне, и объявил, что для сотрудников МВД вход будет бесплатным, передает «Чемпионат».

Подробнее читайте на ...

экс-футболист савин пригласил разыскивающих полицейских матч

Фото: versia.ru

Экс-футболист Савин объявлен в розыск: Россия может обменять его на осужденного за кокаин игрока «Спартака» Промеса

Российский блогер и экс-футболист Евгений Савин оказался в базе розыска МВД. В настоящее время он находится на Кипре. Журналист Иван Карпов допустил, что российская сторона может поменять его на форварда «Спартака» Квинси Промеса. versia.ru »

2024-02-14 18:32

Экс-футболист Савин получил штраф за фейки о российской армии

Тверской суд Москвы назначил экс-футболисту Евгению Савину штраф в размере 50 тысяч рублей за распространение дискредитирующих сведений об армии России, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-02-17 15:35

Экс-футболист Савин признался, что участвовал в договорном матче

Бывший российский футболист Евгений Савин, выступавший на позиции нападающего, признался, что однажды принимал участие в договорном матче.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-27 15:06

Фото: russian.rt.com

Экс-футболист Савин о матче «Торпедо» — «Шеффилд»: это было круто

Бывший футболист, а ныне телеведущий и блогер Евгений Савин поделился эмоциями от товарищеского матча между московским «Торпедо» и английским «Шеффилдом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-22 22:37

Экс-футболист Савин подписал контракт с «Ак Барсом»

Хоккейный клуб «Ак Барс» объявил о подписании контракта с бывшим футболистом клубов Российской премьер-лиги (РПЛ), а сейчас известным телеведущим Евгением Савиным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 12:54