Эксперт Ольга Баринова рассказала, как избавиться от прыщей во взрослом возрасте

Эксперт Ольга Баринова рассказала, как избавиться от прыщей во взрослом возрасте
фото показано с : riafan.ru

2023-5-5 23:40

Издание «Правила Жизни» пообщалось с врачом-косметологом Ольгой Бариновой и выяснило причины возникновения прыщей у взрослых людей.

Подробнее читайте на ...

эксперт ольга баринова рассказала избавиться прыщей взрослом возрасте

Фото: riafan.ru

Эксперт Ольга Дайнеко назвала места, в которых не стоит хранить наличные деньги

Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко рассказала, как правильно хранить банкноты у себя дома и чего с ними категорически нельзя делать. riafan.ru »

2023-05-03 06:01

Эксперт Ольга Башмачникова рассказала о способах поддержки фермерских хозяйств

Одним из способов поддержки фермерских хозяйств, способствующих увеличению объемов продовольствия, могут стать кооперативные агрологистические центры. argumenti.ru »

2021-11-22 22:33

Откровенное интервью: Ольга Кварацхелия рассказала о своём пути, который вдохновляет многих

Эксперт по командообразованию и управлению персоналом, блогер, HR-специалист, Ольга Кварацхелия — человек с неограниченными возможностями вопреки мнению некоторых людей. Она считает, что человек может всё. И сам ответственен за то, что преподносит судьба. metronews.ru »

2021-06-02 12:24

Эксперт не смогла взыскать полмиллиона рублей с журналистки Светланы Прокопьевой за пост о «Рогах и копытах»

Эксперт из Абакана Ольга Якоцуц была одним из авторов психолого-лингвистической экспертизы по делу журналистки Светланы Прокопьевой. Та написала критичес… 7x7-journal.ru »

2020-11-17 13:16

Биткоин для должника: эксперт Ольга Кириллова о том, почему сохранить активы в банкротстве с помощью криптовалюты едва ли удастся

В Арбитражном суде Москвы прошло рассмотрение прецедентного дела о судьбе криптовалюты в деле о банкротстве. Суд отклонил просьбу финансового управляющего включить содержимое биткоин-кошелька должника в конкурсную массу (имущество, которое изымается для погашения суммы задолженности). dp.ru »

2018-02-27 16:17