Эрдоган передал соболезнования россиянам в связи с трагедией в "Крокусе"

2024-3-23 02:45

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнование в связи с произошедшим накануне, 22 марта, терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом в телеграм-канале написала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Подробнее читайте на ...

эрдоган передал соболезнования россиянам связи трагедией крокусе

Фото: russian.rt.com

Эрдоган передал Путину просьбу освободить украинских моряков

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что передал российскому лидеру Владимиру Путину просьбу освободить украинских моряков, которые были задержаны в связи с инцидентом в Керченском проливе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 15:13

Эрдоган передал Путину просьбу об освобождении украинских моряков

Турецкий лидер заявил, что ему удалось дважды обсудить эту ситуацию с президентами России и Украины. Турецкий лидер Реджеп Эрдоган передал президенту России Владимиру Путину просьбу об освобождении украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе. life.ru »

2018-12-07 15:10

Фото: versia.ru

Эрдоган передал Путину фото для изучения

По словам турецкого государственного лидера, речь идет о снимках, которые он передал Владимиру Путину во время их встречи в Сочи. На фотографиях, предположительно, запечатлены российские военнослужащие вместе с курдскими бойцами. versia.ru »

2017-05-04 13:51

Фото: lenta.ru

Эрдоган передал Путину совместные фото российских военных и курдов в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что на переговорах в Сочи передал российскому коллеге Владимиру Путину фотографии — на них военнослужащие из РФ сняты вместе с курдскими бойцами из Отрядов народной самообороны. lenta.ru »

2017-05-04 12:42